CFI Markets окажет спонсорскую поддержку гонкам FIA WRC

Компания CFI Markets, которая на Форекс-пространстве работает в качестве регулируемого розничного брокера, объявила, что окажет спонсорскую помощь при проведении мировых соревнований в автогонках серии FIA WRC.
Официальное партнёрство CFI Markets с FIA WRC длится два года. А сам Чемпионат по FIA WRC впервые начали проводить, кстати, в 1973-м году. В нём участвуют автогонщики из пяти континентов, которые выступают от 15 стран.
В руководстве брокера CFI Markets отмечают, что такой спорт, к какому относятся автогонки, имеет очень много общего с Форекс-трейдингом. И касается это понятие «корпоративных ценностей». Потому компания планирует и впредь сотрудничать в направлении, которое пока не совсем привычно для CFI Markets, как для розничного Форекс-брокера.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Поисковики будут обязаны маркировать Twitch как несоблюдающий законодательство сервис