CFI Markets окажет спонсорскую поддержку гонкам FIA WRC

Компания CFI Markets, которая на Форекс-пространстве работает в качестве регулируемого розничного брокера, объявила, что окажет спонсорскую помощь при проведении мировых соревнований в автогонках серии FIA WRC.
Официальное партнёрство CFI Markets с FIA WRC длится два года. А сам Чемпионат по FIA WRC впервые начали проводить, кстати, в 1973-м году. В нём участвуют автогонщики из пяти континентов, которые выступают от 15 стран.
В руководстве брокера CFI Markets отмечают, что такой спорт, к какому относятся автогонки, имеет очень много общего с Форекс-трейдингом. И касается это понятие «корпоративных ценностей». Потому компания планирует и впредь сотрудничать в направлении, которое пока не совсем привычно для CFI Markets, как для розничного Форекс-брокера.