FXOpen определит «Властелина крипто»

У FXOpen скоро запускается конкурс для предпочитающих работать с криптовалютами трейдеров. Соревнование начнётся 31 июля, а закончится 25 августа. Призовой его фонд будет $2000.
При проведении конкурса задействованы будут только демо-счета, то есть для участия в нём инвестиций реальных денег не потребуется. Призовых мест будет всего 10. За 1-е место предусмотрено $800. Однако, чтобы победить, нужно на более чем 10% нарастить первоначальный свой капитал.
Уровень кредитного плеча, по условиям данного конкурса, составит 1:3. При этом разрешены и советники, и локирование. Торговать будут на МТ4. Регистрация участников уже началась.
Что касается денежного приза, то для вывода будет он недоступен. На эти средства можно будет лишь торговать на открытых у брокера FXOpen крипто-счетах.

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок

Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK

Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Поисковики будут обязаны маркировать Twitch как несоблюдающий законодательство сервис