FXOpen переводит МетаТрейдер 4 на зимнее время

Брокер FXOpen объявляет о том, что, начиная с ноября, информационная платформа МетаТрейдер 4 переводится в режим работы по зимнему времяисчислению. Это изменение временного показателя связано с тем, что на зимнее время переходят в Соединённых Штатах.
И потому уже в следующий понедельник, 02 ноября, время, по которому начнёт работать торговый сервер, будет в формате GMT+2.
Изменения подобного рода будут касаться всех счетов FXOpen — как реальных счетов, так и демо-, и ПАММ-счетов.
Компания советует, чтобы трейдеры, во избежание потерь капитала, изменили время в параметрах советников и индикаторов, чтобы оно соответствовало времени, установленному на сервере FXOpen. Это исключит все непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть в процессе торговли.
Рекомендуем по теме:

Трамп ограничил работу Alibaba

Вашингтон запретил компаниям из США поставлять технологии DJI

Электромобиль Apple может быть представлен уже в следующем году

Информационно-аналитические сервисы «Интерфакса» будут объединены под единым брендом

ЦИАН договорился о приобретении портала N1.ru

Клиент «Яндекс.Такси» уличил агрегатор в жульничестве

YouTube в России может быть заблокирован

Среди участников VK Donut появились первые миллионеры

Разработчики начали получать от Apple уведомления о снижении комиссии