"ФИНАМ" провёл конференцию о HFT-торговле

В конце октября компания «ФИНАМ», при участии представителей от Мосбиржи, провела конференцию, на которой рассмотрели вопросы, касающиеся выхода на биржу. Кроме этого, на форуме остановились на способах подключения высокочастотных торговых (HFT) алгоритмов.
Участников мероприятия познакомили с сотрудниками Мосбиржи и с экспертами в области высокочастотного трейдинга. Специалисты поделились полезной информацией и ответили на вопросы участников конференции.
Перед гостями форума выступили с докладами, кроме руководителей подразделений срочного и валютного рынка Мосбиржи, специалисты «ФИНАМ», которые работают в отделе алгоритмического трейдинга.
Видеоотчёт по прошедшей конференции выложен в разделе «Видеосеминары» на сайте компании «ФИНАМ».
Рекомендуем по теме:

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

BetBoom Team краткая история успеха

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области