МТС и Opera предоставят своим клиентам безлимитный интернет

Инфобизнес >> 02.06.2014
МТС и Opera предоставят своим клиентам безлимитный интернет

Совместным проектом мобильного оператора МТС и норвежской компании Opera Software стал неограниченный выход во всемирную паутину. Для того, что бы быть в курсе всех новостей, нужно быть обладателем смартфона или любого сенсорного аппарата с установленным софтом Opera Mini.

В зависимости от запросов пользователя, можно выбрать в браузере Opera Mini нужный пакет. Либо это пакет "Социальные сети" за 1200 рублей в сутки, для общения только в социальных сетях, либо пакет "Безлимитная неделя" за 7500 рублей на семь дней, для просмотра любой информации всемирной сети.

Для начала пользования выбранным пакетом нужно установить браузер, после установки на главной странице "Экспресс-панель" кликнуть на значок "МТС Абонемент", и подтвердить свой выбор. Для оплаты можно просто списать деньги с основного мобильного счета, не используя карточные счета.

В начале второго квартала, браузер Opera Mini является одним из популярных веб браузеров в мире, а на территории Белоруссии, он по популярности стоит за всемирноизвестным браузером Chrome. А по количеству установленных браузеров на мобильных устройствах в Белоруссии, Opera занимает лидирующее место в первых рядах.

Главным признаком, такого обширного использования Opera Mini является то, что браузер намного быстрее загружает информацию просматриваемых сайтов, существенно сокращает количество денежных средств, используемых для мобильного интернета. Opera Mini также, способствует более улучшенному просмотру сайтов, подстраивая их под размер экрана используемого устройства.