UC Browser - как альтернатива остальным браузерам

UC Browser - как альтернатива остальным браузерам

При серфинге на интернет-сайтах каждый человек пользуется своим любимым интернет-браузером. Помимо таких популярных, как Mozila, Google Chrome, Opera, Explorer и других, на рынок программ выходит обновленный браузер UC Browser.

Перед появлением браузерной строки у пользователя, возникает масса соблазнов перейти по множеству ссылок, которые возникают в голове. Для таких людей UC Browser сможет стать самым удобным вариантом. Он будет является навигатором для тех, кто теоретически знает, зачем нужна сеть, но точных целей и маршрутов нет.

Браузер содержит все, что может понадобиться сетевому путешественнику. На расстоянии клика на главном экране находятся ссылки на любимые социальные сети, различные тематические форумы, сервиса для загрузок музыкальных композиций и видеоконтента и еще много других вещей.

Прямо из браузера UC Browser можно найти интересующие приложения, воспользоваться встроенным менеджером загрузок и не тратить ресурсы на лишние, пусть и удобные, но лишь плодящие цифровые сущности приложения.

Подпункт «Социальные сети» сможет перевести прямо к интересующим ресурсам для общения. Все самое необходимое будет всегда под рукой.

Разработчики не только позаботились о привычных вещах, но и последовали тенденции актуальность. В UC Browser выделен целый раздел, посвященный событиям на стадионе Чемпионата Мира по футболу. Болельщики найдут для себя самые свежие новости спорта, трансляции и результаты матчей. В этом же разделе пользователям будет представлена возможность принять участие в играх, где есть шанс выиграть крупные денежные призы, новинки мобильной техники, и другие полезные подарки.

В браузере поддерживается облачная синхронизация закладок, вкладок, которые пользователь захочет сохранить их приложений. Для того чтобы воспользоваться данной услугой, потребуется завести учетную запись на сервисе UCWeb.

Еще одной любопытной и полезной функцией будет ночной режим, который превращает страницу в темный фон, что будет удобным для чтения при малом освещении.

Стоит отметить, что UC Browser доступен на платформах iOS, Android, Window Phone, S60, Bada. Такой широкий спектр поддерживаемых платформ обусловлен тенденциями современного рынка гаджетов.