Cs-portal.su - специализированный портал для почитателей CS 1.6

Инфобизнес >> 02.04.2016
Cs-portal.su - специализированный портал для почитателей CS 1.6

Уже прошло почти 16 лет, как первый официальный релиз популярного многопользовательского командного шутера Counter-Strike увидел свет. С тех пор игровая индустрия ушла далеко вперед, предлагая пользователям современных мощных ПК инновационные графические решения в области видеоигр. Вместе с тем количество ярых приверженцев легендарного шутера по-прежнему велико. И это неудивительно, поскольку CS 1.6 уже давно выросла из штанишек обыкновенной многопользовательской игры, превратившись, по сути, в настоящую турнирную дисциплину.

Как известно, в основу первого релиза Counter-Strike был положен движок GoldScr. Впоследствии свет увидели новые версии игры, основанные на более современных технических решениях вроде GoldSource или Source. Однако, ни более качественная графика, ни новейшие технологии так и не позволили им стать настоящими бестселлерами рынка мировой игровой индустрии, как это в свое время удалось сделать CS 1.6, которая на первых порах представляла собой одну из модификаций популярной игры Half-Life производства компании Valve Corporation.

Оригинальный релиз CS 1.6


Невзирая на достаточное количество самых разнообразных модификаций многопользовательского командного шутера, которые в изобилии сегодня можно найти на просторах глобальной сети, подлинные ценители классики продолжают отдавать свое предпочтение исключительно оригинальному дистрибутиву CS 1.6, как образчику совершенства дизайнерской и инженерной мысли.

В настоящий момент скачать оригинальную кс 1.6 можно без труда на специализированном портале cs-portal.su, посетили которого могут гарантированно быть уверены в том, что после инсталляции дистрибутива их взору предстанет именно та версия шутера, которая 16 лет раз и навсегда завоевала сердца миллионов геймеров со всего мира.

Наряду с оригинальной версией игры, вниманию посетителей специализированного ресурса cs-portal.su предлагается далеко не один десяток самых разнообразных модификаций шутера, основанных на оригинальной сборке CS 1.6. Здесь можно скачать контр страйк без надоевших СМС и регистраций, тут же окунувшись в ту непередаваемую атмосферу высокого командного духа, которая еще 7–8 лет назад безраздельно господствовала в подавляющем большинстве компьютерных клубов нашей страны.