AxiTrader обнародовала изменение торговых условий

В компании AxiTrader опубликовали изменение торговых условий, которые касаются валютных пар с фунтом стерлингов, а также других финансовых инструментов, на которые мог бы оказать влияние референдум в Великобритании.
Многие из аналитиков, кстати, прогнозировали большую волатильность на финрынках, которую принесёт этот референдум. И поэтому AxiTrader до 5% поднял минимальное требование к марже и до 1:20 ограничил значение кредитного плеча.
Более того, департамент рисков AxiTrader, с целью защиты трейдеров от вероятных ценовых всплесков, придержится благоразумной торговой стратегии и внесёт изменение во все позиции, если произойдут непредвиденные ценовые колебания. Но в компании надеются, что это будет носить временный характер.
Рекомендуем по теме:

Netflix вошел в число самых востребованных у российских пользователей видеоплатформ

До конца года пользователям TikTok станут доступны групповые чаты

Zoom решил предложить свои технологии сторонним компаниям

Playrix приобрела украинского разработчика Boolat Games

В РКН считают, что Twitter удаляет запрещенный контент слишком медленно

MasterCard анонсировала увеличение межбанковских комиссий в сегменте электронной коммерции

В Clubhouse раскрыли детали разработки Android-приложения

Руководитель Apple планирует оставить свой пост

Юристы Swatch выиграли процесс у Apple