Рекламные объемные буквы: лучшая цена, превосходное качество

Инфобизнес >> 19.01.2017
Рекламные объемные буквы: лучшая цена, превосходное качество

Ведение любого бизнеса предполагает использование наружной рекламы. Она выполняет роль путеводителя и подчеркивает имидж компании. Для того чтобы реклама могла моментально завлечь потенциальных клиентов, она должна быть выполнена на самом высоком уровне.

Для этого заказывайте рекламные объемные буквы тут http://902pp.ru/vyveski/. Компания Парабукв выполнит работы любой сложности за максимально короткие сроки и без потери качества.

В работе используются различные виды материалов, но все они обладают хорошими эксплуатационными характеристиками и эстетическими данными.

Объемные буквы из акрила

Эффектная наружная реклама является двигателем торговли. Добиться красивого эффекта можно с помощью определенных материалов. Акриловое стекло, благодаря своим свойствам, активно используется при создании световой рекламы. Такие стекла изготавливаются из инновационного полимера, который устойчив к воздействию солнечных лучей, изнашиванию и пожелтению. Прочность акрила в пять раз выше стандартного стекла. К тому же акрил не деформируется при высоких и низких температурах.

С помощью акрила создаются объемные буквы различных размеров и шрифтов. Материал удобен тем, что обладает светорассеивающими свойствами.

Акриловые буквы одинаково хорошо смотрятся на фасадах крупных торговых центров, дорогих бутиков, престижных салонов красоты, так и в качестве интерьерной рекламы.

Объемные буквы из ПВХ

ПВХ – уникальный материал, который активно используется во всех отраслях жизни. Не осталась в стороне и рекламная сфера. Для создания красивой, яркой и качественной наружной рекламы, данный материал подходит великолепно.

При этом ПВХ пластик обходится сравнительно дешевле других материалов. Следовательно, при изготовлении рекламного носителя получится существенно сэкономить. Объемные буквы по доступным ценам на сайте http://902pp.ru/ представлены в различных размерах.

Стоимость букв с лицевой подсветкой составляет от 95 рублей/см. Если используется торцевая подсветка, то стоимость изделия начинается от 100 рублей/см.

Крепление готовых изделий осуществляется с помощью дистанционных держателей, шпильки или двухстороннего скотча. Варианты крепления выбираются исходя из размера и массы вывески, а также поверхности на которой будет происходить крепление.  

Металлические объемные буквы

Престижно и солидно выглядят готовые вывески из металла. Их установка выполняется непосредственно на стену или с помощью держателей. Система освещения букв представлена в виде светодиодных ламп, ленты или модуля.

Такие вывески подчеркивают статусность организации и формируют положительный имидж. Зачастую такие вывески можно увидеть на офисных зданиях, на фасадах ювелирных магазинов, государственных организаций. банковских структур.

Такие рекламные конструкции заметны с дальнего расстояния, благодаря чему положительно влияют на расширение клиентской базы.