“НПП Антэкс” - лазерная резка металлов

Инфобизнес >> 28.07.2017
“НПП Антэкс” - лазерная резка металлов

Металл невозможно использовать просто так: предварительно его необходимо обрабатывать. Однако далеко не у каждого предприятия имеется необходимое оборудование для этого. В таком случае им приходится обращаться к сторонним исполнителям. Однако и в них качество обработки может быть не самого высокого качества, поэтому стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям.

Так, к примеру, жители Екатеринбурга могут воспользоваться для этого услугами “НПП Антэкс”. Данная компания специализируется на обработке металлов. За время работы она стала лидером в регионе. В этом нет ничего удивительного, поскольку она использует исключительно современное и качественное оборудование. Наиболее востребованной услугой у клиентов является лазерная резка. “НПП Антэкс” располагает действительно высокотехнологичным оборудованием, найти которое в другом месте будет достаточно непросто.

Лазерная резка металла, узнать о которой подробнее можно на странице http://antex-lazer.ru/uslugi/lazernaya-rezka-metalla/, характеризуется высоким качеством и точностью обработки металла. Оборудование компании имеет мощность 2кВт, поэтому вы можете не сомневаться, что оно будет способно взаимодействовать с материалом толщиной даже 14 мм. После лазера вам не потребуется дополнительно обрабатывать кромки материала, что весьма удобно, а также экономично. Также к преимуществам такого способа можно отнести то, что с помощью лазера можно выполнить детали абсолютно любой, даже весьма сложной, конфигурации. Оборудование компании может обрабатывать любые виды металлов, что весьма удобно для клиентов.

Кроме того, “НПП Антэкс” оказывает целый комплекс других услуг по металлообработке. Обратившись сюда, вы сможете заказать гибку металла, покраску и многое другое. Ознакомиться с полным каталогом осуществляемых работ вы сможете на официальном портале компании. Все они производятся в максимально короткие сроки, так что вы точно останетесь довольны оперативностью. Кроме того, на сайте можно узнать актуальные расценки.

Таким образом, если вы нуждаетесь в услугах лазерной резки, стоит просто воспользоваться услугами “НПП Антэкс”. Недаром данная компания является лидером в этой области в Екатеринбурге. Вы останетесь довольны качеством обработки, а также доступными расценками. По любым вопросам вы можете обращаться по номеру +7-906-81-10-318.