IBM System x3850 X6 - выбор для бизнеса

Инновации >> 05.12.2014
IBM System x3850 X6 - выбор для бизнеса

Всем известно, что ИТ-решения должны быть легко масштабируемыми. Это необходимо для упрощения управления огромными массивами данных и своевременного доступа к информации в режиме реального времени. Пока количество транзакций продолжает расти, то развитие бизнеса сдерживается лишь капитальными и операционными ресурсами предприятия. Поэтому серверные компьютеры должны быть подготовлены для пиковых нагрузок.

Стоечные сервера System x3850 X6, предлагаемые компанией IBMPARTS, включают последние разработки EXA и помогут достичь великолепных результатов в предпринимательском деле. Если сравнивать X6-платформу с её предшественниками, то она способна выдать до 100% прироста к вычислительной мощности всех систем. С её помощью вы сможете увеличить плотность виртуализации, а значит, упростите саму инфраструктуру сети и сэкономите на её построении.

Произойдет ускорение аналитического вычисления, которое позволит обуздать скорость разрастания парка ИТ-аппаратуры. IBM System x3850 X6 обладают высокой степенью отклика. Вы сможете получить незамедлительный доступ к нужной информации. Сама же система, на которой построено X6-поколение, обладает высокой степенью гибкости. При желании можно заменить память и процессор на устройства нового поколения.

Компания IBMPARTS предлагает своим клиентам различные комплектации x3850 X6. Вы сможете выбрать наиболее оптимальную вариацию сервера в зависимости от ваших информационных мощностей. Так для небольших предприятий доступна версия с двумя процессорами и 32Гб ОЗУ. Крупные компании смогут приобрести модификацию с четырьмя процессорами и 1280Гб ОЗУ. Если же вы затрудняетесь с выбором сервера, то на сайте есть специализированный конфигуратор.

С его помощью вы сможете создать сервер, который идеально подойдет для вашей компании. Оплачивается товар, приобретенный на сайте IBMPARTS, с помощью безналичного расчета. Компания обеспечивает доставку приобретенного оборудования по всей России. Её стоимость зависит от срочности и удаленности территории.