Однорукие бандиты бесплатно на Magic Flute

Инновации >> 05.06.2015
Однорукие бандиты бесплатно на Magic Flute

Сказочный игровой аппарат The Magic Flute был создан специально для тех счастливчиков, которые верят в магическую силу любви и готовы окунуться в эти необъяснимые эмоции вопреки здравому смыслу ради невероятных финансовых перспектив. Не имеет смысла говорить об интересных персонажах, специальной мультипликации, а также о различных комбинациях. Нетерпеливые игроки не должны сосредотачиваться на различных формах, позициях и вариантах - вы просто должны довериться своей интуиции и начинать делать максимальные ставки на игровой площадке, усеянной волшебными свитками и романтическими изображениями.

Играть в одноруких бандитов без регистрации и смс можно, также как и Волшебная флейта дает возможность выигрывать почти все время - даже если на дисплее нет бонусных символов. Необходимо просто получить на трех барабанах эквивалентные изображения, чтобы увеличить приз в три раза!

Особенности The Magic Flute

Замечательный автомат The Magic Flute от Novomatic перенесет вас в таинственное царство очаровательных принца и принцессы, спокойного и дружелюбного короля и жестокой королевы. Когда вы получаете выигрышное сочетангие, все персонажи виртуального дворца оживают, потому что символы этого слота в игре анимированы.

Слот имеет 5 барабанов и 9 игровых линий, Gamble игру, в которой вы должны отгадать цвет, либо масть карты - на свой выбор. Если игрок правильно угадывает цвет, его ставка будет увеличена в два раза, а если масть - ставка будет повышена в четыре раза. А весь список с особенностями этой игры вы можете посмотреть на сайте 777igrovyeavtomati.com.

Символы в слоте The Magic Flute

Один из самых ожидаемых символов в видеослоте The Magic Flute - портрет злой ведьмы. Это специальный дикий символ. Ведьма способна заменять любые недостающие картинки в выигрышном сочетании. Это самый выгодный символ в этой игре, который способен принести вам огромный выигрыш. Три или более символов волшебной флейты, появившиеся на барабанах, запускают бонусную сессию с бесплатными спинами. Во время этого раунда все ставки умножаются в 3 раза!