Настоящие ужасы в слоте Alaxe in Zombieland

Инновации >> 19.11.2015
Настоящие ужасы в слоте Alaxe in Zombieland

Alaxe in Zombieland является оригинальным слотом от создателей Genesis Gaming. Тема автомата вращается вокруг зомби и страшных вещей. Музыка и графика соответствуют атмосфере сюжета. Тем не менее эта страшилка представляет собой историю со счастливым концом. Эта игра - не обычная игра, так как предлагает три уникальных скаттера, каждый из которых запускает разные бонусы!

Информация о Alaxe in Zombieland

Пожалуй, наиболее привлекательная часть информации, которую вы должны знать об этом видеослоте, в том, что эти игровые бесплатные онлайн автоматы поставляются с тремя рассеивателями. Каждый скаттер затем запускает свой собственный уникальный бонусный раунд.

Скаттер 1. Когда он появится в любом месте на барабанах 1, 2 и 3 то вызывает функцию Tea party. Вам будут представлены 14 чайников, и нужно будет выбирать чайники, которые принесут вам бесплатные спины или бесплатных спинов и повышенные коэффициенты.

Скаттер 2 вызовет бонусную игру под названием Red Queens Adventure. Три Скаттера 2 на барабанах 2, 3 и 4 будут запускать бонусный раунд с 5 Надгробиями. На каждом Надгробии лежит 5 белых роз, и вам нужно будете выбрать три розы, которые поменяют свой цвет на красный, после чего вам будет показан приз. К концу этой функции вы будете вознаграждены суммой накопленных премий.

Наконец, Scatter 3 , который появляется в любом месте на барабанах 3, 4 и 5 запускает функцию Gravestones. Вам будут представлены Надгробные камни, по которым нужно кликнуть 2 раза. Каждое из надгробий скрывает приз или слово "Collect". Вы будете выигрывать каждый раз, пока не дойдете до Надгробного камня со словом "Collect". В этот момент бонусная игра заканчивается, и ваши призовые бонусы сгорают без следа.

Как и в других слотах, играть на igrovye-apparaty-igrat.com вы начинаете, выбрав номинал монеты от 0,01 до 0,20. Установите, на скольких строках вы будете играть (максимум 25), сколько монет на линии вы поставите . Максимальная ставка составляет 250 монет, и вы можете сыграть по максималу, нажав на Bet Max. После того, как все готово, запускайте спины.