Шпионские страсти в слоте Resident

Инновации >> 08.12.2015
Шпионские страсти в слоте Resident

Некоторые из отличительных особенностей вы найдете в слоте Resident. Здесь есть ряд деталей, которые выгодно выделяют автомат из массы прочих онлайн видеомашин. Кроме того, здесь есть много вещей, о которых вы никогда бы не узнали, не прочитав этот обзор. Например, выигрышные сочетания в слоте считаются в обоих направлениях - справа налево и наоборот, что удваивает ваши шансы на получение выигрышных комбо.

Другой важной деталью видеослота Resident является то, что вы должны иметь не менее трех идентичных иконок в каждой строчке. Но всякий раз, когда что-то не складывается, вам пригодится помощь "огнетушителя", который представляет Wild значок в слоте. Он подменяет любые значки в строке, и также помогает вам в бонусной сессии. Таким образом, постарайтесь получить Огнетушитель в свой вещмешок, и кто знает - возможно он выручит вас в трудную минуту?

Игровые и бонусные особенности видеослота "Resident"

Бонусная сессия в "Resident" имеет два самостоятельных раунда:

  • во процессе первого вам нужно вскрыть 4 сейфа,
  • и во время второго надо будет отыскать вашу спутницу - радистку Кет.
  1. Бонусная сессия запускается, когда вы получаете больше, чем три иконки "Сейф" на ваших катушках. При открытии сейфов, числа, которые вы увидите там, принесут вам монетки. Но в случае, если вам случится наткнуться на взрывчатку, бонусная сессия закончится.
  2. Так как взрывчатка появляется в сейфах случайно, то может случиться так, что выбор самого первого ящика закончит эту игру. Тем не менее, если у вас есть огнетушитель, вы сможете погасить один из взрывов.
  3. В случае если все четыре ящика открыты, и там нет бомбы, вы получаете вторую задачу. Перед вами предстанут две дверцы и вы должны будете сделать верный выбор. За одной дверкой скрывается ваша верная радистка Кет, а за второй - недружественный нацистский офицер. И нет никакой необходимости в объяснении, какая дверь для вас является более выгодным вариантом. Не так ли?

Более подробно о видеоавтомате Resident вы сможете узнать на домашней страничке этой видеоигры по адресу http://резидентслотс.ком/.