Что такое скаттеры в игровых слотах?

Инновации >> 11.02.2016
Что такое скаттеры в игровых слотах?

Скаттеры - это важные символы в игровых автоматах. Они весьма необычны, так как могут предлагать выплаты даже в том случае, если они не попали в линии. Но выплаты являются не такими важными, как бесплатные вращения, с помощью которых и становятся доступны скаттеры. Компании-производители стараются, чтобы у них было множество подобных возможностей.

Скаттеры могут выпадать совершенно хаотично. Игроку для этого не придется выбирать большое количество линий ставок. Для того чтобы был доступен бонус, как правило, необходимо всего лишь три скаттера. Если выпадает два скаттера, то часто выпадает выплата в размере поставленной ставки. Скаттеры имеются на каждом из 5 барабанов, так что их может выпасть намного больше, чем три. В этом случае, игроку достанется еще больше бесплатных вращений. Подобный формат есть у многих слотов.

Особенности скаттеров в определенных игровых слотах

В игровом автомате Grand Monarch скаттеры располагаются на трех барабанах по центру. У автомата Safari Sam имеются собственные скаттеры, но они могут принести только выплаты, выступая, как классические символы. Фриспины способны сделать активными три символа, в которых изображены животные. Особенные функции у скаттеров имеются и в игровом слоте Sultan`s Gold. Здесь дворец является одновременно диким символом и скаттером.

Разработчик Playtech наделил скаттеры в своих игровых автоматах свежими функциями. Создатели создали необычное сочетание символов, которые активируют небольшие бонусы.

Без скаттеров сегодня не обойдется ни один игровой слот. Азартные игроки постоянно ожидают чего-то нового от разработчиков. Поэтому разработчики стараются сделать игровые автоматы еще более интересными. Большое количество увлекательных слотов вы сможете найти здесь http://777goldslot.com. На этом сайте представлены игровые автоматы на различную тематику.

Скаттер является самым высокооплачиваемым символом. Особенно ценным скаттер является во время бесплатных спинов. Он способен не только повысить коэффициент умножения, но и подарить бесплатно повторные вращения.