Лучшие игровые автоматы от Netent

Инновации >> 21.06.2016
Лучшие игровые автоматы от Netent

Среди любителей азартных игр большой популярностью пользуются автоматы от Netent. К их отличительным особенностям стоит отнести прекрасную графику и нетривиальный сюжет, благодаря чему процесс игры всегда держит пользователей в напряжении. Однако у данной компании так много слотов, что новичкам бывает непросто решить, с каких начать знакомство с продукцией разработчика. Лучше всего испытать свою удачу на самых популярных моделях.

Frankenstein

Этот автомат привлечет внимание всех фанатов культового романа. Устройство данного слота достаточно простое: на барабанах отображаются портреты героев "Франкенштейна": не только само чудовище, но и его создатели. Задача игрока состоит в том, чтобы собрать выигрышную комбинацию. Кроме того, на них вы сможете увидеть сотрудников лаборатории. Интересной особенностью слота является наличие опции "Автоигра", которая предсотавляет пользователям расширенные возможности геймплея.

Evolution

Посетив любой игровой клуб Вулкан онлайн можно сыграть в этот автомат. Дело в том, что он приобрел большую популярность среди любителей азарта. Это стало возможным благодаря продуманному сюжету. Играя в него, вы сможете воочию наблюдать за процессом эволюции примитивных существ, что наверняка заворожит любого человека, который интересуется биологией. Здесь присутствуют так называемые "дикие символы", которые вносят в геймплей большее разнообразие.

Crusaders

Это слот вызовет бурю положительных эмоций у всех людей, увлекающихся фентези. Он имеет оригинальный интерфейс, позволяющий полностью погрузиться в атмосферу игры. Здесь вы сможете встретить эльфов, гномов и других персонажей легенд и сказок. Игроку предстоит сразиться с силами зла. Здесь имеется большое количество спецсимволов, которые могут повернуть результат в вашу пользу даже в самой безнадежной ситуации.

Таким образом, если вы решите ознакомиться в автоматами Netent, стоит начать именно с этих слотов. Они позволят вам оценить уровень разработчика и убедиться, что он делает действительно интересные игры.