plitkafasad.ru - тротуарная плитка

Инновации >> 15.08.2016
plitkafasad.ru -  тротуарная плитка

Если вы занимаетесь обустройством двора в своем доме, то эта статья будет для вас полезной. Тут вы сможете познакомиться с заводом, именуемым "Автострой". Данное предприятие специализируется на производстве тротуарной плитки и строительных блоков. Ассортимент продукции, данной компании, поделен на такие тематические категории:

  • качественная тротуарная плитка различных форм и оттенков;
  • материалы для отделки фасадов;
  • строительные блоки;
  • отливы и бордюры для отделки тротуаров;
  • сопутствующие товары;
  • товары для отделки кирпичных заборов.

Вся продукция регулярно проходит контроль качества и получает соответствующие сертификаты. Вы можете ознакомиться с ними на сайте компании или, посетив офис компании, который можно найти в Москве, по адресу: улица Петрозаводская, строение 28, корпус 4. Карта проезда расположена на сайте компании. Что касается веб-ресурса предприятия, то он расположен по адресу http://plitkafasad.ru, и вмещает в себе весь ассортимент продукции. На этом портале вы также сможете увидеть подробные фотографии всех изделий. Для этого нужно заглянуть в раздел, под названием "Фотогалерея". Эти снимки могут вам выбрать ту плитку, которая идеально впишется в стиль вашего переднего двора. Также на сайте вы сможете прочесть отзывы о качестве продукции и работе персонала предприятия. Их вы сможете найти во вкладке "Клиентам".

Оформить заказ вы можете на ресурсе компании или позвонив по номеру +7 (495) 510-71-98. Менеджер по продажам поможет вам сделать заказ и определить необходимое количество материалов. При необходимости вы сможете сделать вызов мастера, который на месте подскажет какую именно плитку вам лучше всего выбрать, и какие сопутствующие товары вам необходимы. Стоит отметить, что отправка заказов осуществляется только после предоплаты в размере 10% от общей стоимости заказа. Вы можете самостоятельно выбрать способ доставки или забрать товар со склада предприятия. Вместе с заказом вы получите все сопроводительные документы.

Удачного вам строительства и выгодного сотрудничества!