Poker Papa - новый игорный портал о покере!

Инновации >> 27.09.2016
Poker Papa - новый игорный портал о покере!

Не так давно на просторах Интернета появился новый портал, целиком и полностью посвящённый покеру - Poker Papa. Что удивительно, портал практически стал одним из наиболее популярных на всём постсоветском пространстве.

Что же в нём такого особенного, ведь подобных ресурсов в глобальной сети сотни и даже тысячи? С этим вопросом стоит разобраться подробнее. На сайте портала #Любой анкор# можно сделать следующее:

  1. Обсудить все виды покера с игроками не только из России и СНГ, но и со всего мира.
  2. Играющие могут по желанию создать собственные группы, например, в одной группе будут искать покер-румы, где играют исключительно на деньги, в другой - только бесплатные, с виртуальными деньгами.
  3. На портале существует школа покера, в которой совершенно бесплатно можно узнать все азы этой интересной, но сложной игры. Ведь новички, к примеру, иногда даже не знают, что покер подразделяется на множество видов. К примеру, есть "Техасский холдем", "Карэ", "Флэш" и многие другие. Разница между этими видами весьма и весьма значительна, хотя неопытные игроки часто сравнивают их с обычной игрой "Дурак", и с подкидным "Дураком", что в корне неверно. В общем, онлайн-школа научит.

Преимущества игорного портала Poker Papa

Среди достоинств ресурса можно выделить следующие:

  1. Информация подана достаточно просто - все поймут: и новички, и вполне опытные игроки. Более того, регулярно обновляется информация о наличии на различных покер-румах всевозможных бонусов, проведении акций, много другой информации.
  2. Можно изучить самые различные интересные стратегии игры в покер, причём данные стратегии можно проверить и практически сразу же отработать, так как на портале есть ссылки на ресурсы, которые позволяют играть совершенно бесплатно, пусть даже и в урезанном демонстрационном режиме.
  3. Есть данные о сайтах, где выплаты происходят моментально, как и пополнение счёта. Poker Papa расскажет и о мошеннических ресурсах, которых надо всегда избегать.
  4. Здесь можно узнать все самые интересные новости из мира покера, получить информацию о турнирах.