Приложение «Яндекс.Деньги» теперь доступно для Windows 10

Приложение «Яндекс.Деньги» теперь доступно для Windows 10

Согласно заявлению пресс-службы компании «Яндекс» приложение «Яндекс.Деньги» теперь доступно для настольных персональных компьютеров и мобильных гаджетов, функционирующих под управлением операционной системы Windows 10.

Напомним, что данное приложение используется пользователями лептопов и мобильных гаджетов для доступа к функционалу одноименного платежного сервиса. Приложение позволяет клиентам данного сервиса проводить необходимые им транзакции, осуществлять денежные переводы прочим пользователям платежной системы, просматривать историю собственных платежей, сверять баланс, а также выполнять все прочие операции, которые, так или иначе, имеют отношение к сфере интернет-банкинга.

Главный акцент разработчики компании «Яндекс» делают на возможности использования данного приложения без необходимости регистрации на сервисе «Яндекс.Деньги». Проще говоря, даже при отсутствии у юзера интернет-кошелька он сможет осуществлять денежные переводы с помощью собственной банковской карты, после ее регистрации в системе.

Приложение предоставляется клиентам платежной системы на условиях «Как есть» и является совершенно бесплатным. Таким образом, скачать и воспользоваться им для собственных нужд может любой желающий. Для этого достаточно посетить фирменную торговую интернет-площадку корпорации Microsoft. Разработчики напоминают, что мобильная версия платежного приложения уже давно доступна для скачивания пользователям таких платформ, как Android и iOS.

Отметим, что новое приложение «Яндекс.Деньги» довольно легко синхронизируется с более ранними версиями, предназначенными для работы на мобильных гаджетах, функционирующих под управлением операционной системы Windows Mobile. Более того, воспользоваться упрощенной версией сервиса можно практически с любого телефонного аппарата, способного обеспечить пользователю выход в глобальную сеть.

Тем, кто пользуется данным приложением достаточно давно, разработчики «Яндекса» рекомендуют перед обновлением отключить генератор паролей, перейдя на время на подтверждение операций с помощью СМС-сообщений либо выпустив аварийные пароли.