Окна KBE – немецкое качество по доступным ценам

Окна KBE – немецкое качество по доступным ценам

Одним из важнейших критериев, на который следует обращать внимание при покупке металлопластикового профиля, считается его производитель. Большой популярностью пользуются товары известного немецкого производителя КВЕ, который с 2009 года запустил производство профильных систем на территории Украины в городе Запорожье. Окна КВЕ, цены которых оптимально сочетаются с высоким качеством изготовления, имеют оптимальные эксплуатационные характеристики, полностью соответствующие климатическим условиям использования. Немецкие пластиковые профили, на которые предоставляется гарантия производителя сроком на пять лет, уже установлены в сотнях домов и квартир, обеспечивая комфортный микроклимат в любое время года.

Преимущества окон KBE

Пластиковые конструкции от надежного немецкого производителя пользуются большой популярностью благодаря многочисленным преимуществам:

  • Профили отличаются оптимальными показателями звуко и теплоизоляции.
  • Привлекательный дизайн сохраняется на протяжении всего длительного срока эксплуатации, который составляет десятки лет.
  • Конструкция не требует специального ухода, достаточно по мере загрязнения очищать поверхность при помощи обычной мягкой влажной ткани с моющим средством.
  • Профили оборудуются специальной немецкой противовзломной фурнитурой Siegenia, которая позволит надежно защитить дом от посторонних.
  • Использование энергосберегающих стеклопакетов даст возможность свести к минимуму расходы на отопление и кондиционирование помещений.
  • Установкой конструкций занимаются специалисты, что позволяет достичь максимального удобства в эксплуатации и долговечности конструкций.
  • Благодаря широкому ассортименту профилей от немецкого производителя можно подобрать подходящий вариант для старых и новых домов с учетом заявленного бюджета.

Где купить окна KBE по выгодным ценам

Компания «Окна 5» предлагает металлопластиковые профили КВЕ, которые представлены по приемлемой стоимости. Ознакомиться с полным ассортиментом окон KBE и ценами можно на официальном сайте компании. Чтобы подобрать максимально подходящий вариант, полностью соответствующий особенностям проекта, компания предоставляет услугу бесплатного выезда замерщика при оформлении заказа. При полной оплате наличными клиенты получают дисконтную скидку в размере 5% об общей суммы. Есть возможность приобрести металлопластиковые профили КВЕ в кредит и в рассрочку, а также принять участие в программе IQ energy. Доставка материалов по Киеву бесплатна.