Как начать зарабатывать в интернете сидя дома?

Как начать зарабатывать в интернете сидя дома?

Как начать зарабатывать в интернете? Дочитайте эту статью до конца, и вы получите ответ на этот вопрос. Исходя только из своего опыта могу сказать, что начинать зарабатывать в интернете нужно только после того, как у вас сложится полное представление о том, что такое интернет, для чего он нужен и как он устроен? И только после ответа на эти вопросы вы сможете сделать правильный выбор, в каком направлении вам все-таки двигаться и как заработать без вложений.

Но как я уже говорил, что моей целью является сбор полезной информации в одном месте, поэтому я сам дам ответы на эти вопросы, что бы вам не отвлекаться на поиски дополнительной информации. Я не буду вдаваться в подробные научные описания, а постараюсь истолковать все своими словами.

Как начать зарабатывать в интернете? Перед тем как дать ответ на этот вопрос давайте разберемся, как он все-таки работает этот интернет. Итак, начнем. Интернет – это мировая сеть, предназначенная для обмена и передачи информации между пользователями. Проще говоря, интернет состоит из различных сайтов, блогов, сервисов, которые посещают люди для общения, для поиска ответов на волнующие вопросы, для просмотра фильмов и многого другого. Таким образом, интернет получается огромная рекламная площадка. Для того чтобы заработать люди создают свои сайты, блоги, социальные сети, форумы стараются сделать их как можно более популярными, чтобы в дальнейшем зарабатывать на продаже своих товаров и услуг или просто на размещении рекламы у себя на сайте.

Вы, наверное, сейчас подумали «ой это слишком сложно, это не для меня». Что на счет сложности я могу сказать, что это конечно не совсем просто, но и чего-то сверх сложного в этом нет, а вот на счет подходит это вам или нет разбираться вам самим. Читайте дальше, и я думаю, вы сделаете свой выбор. В каком направлении вам двигаться.

Я расскажу вам, то, как я сам пришел к решению создания собственного блога. Началось все с покупки компьютера для игр, но игры мне как-то очень быстро наскучили, да и предложений в интернете о заработке встречалось столько, что это просто не могло меня не заинтересовать. Вот таким образом я мало по малу начал собирать информацию о том, как начать зарабатывать в интернете.

Первое чем я заинтересовался, был заработок на кликах,заработок на вводе капчи, заработок на отгадывании картинок, заработок на сообщениях, оставляемых на форумах, файлообменниках, заработком в соц. сетях, но я вам хочу сказать одно, что все эти способы заработка не заслуживают должного внимания. Все эти способы отнимают просто огромное количество времени, а заработок не так велик, как хотелось бы. Но для того, чтобы вам начать зарабатывать первые деньги в интернете эти способы подойдут.

Следующее, что меня заинтересовало, был валютный рынок Форекс, о нем и о своих достижениях на этом поприще я буду писать более подробно позже, поэтому чтобы не пропустить выход новых постов советую подписаться на обновления моего блога.

Прошло немного времени, я попробовал сделать сайт, по какому-то бесплатному курсу уже не помню, чей был это курс. Потратил я на это конечно приличное количество времени. А что вы думали на тот момент мои познания в компьютере и его возможностях были на уровне заработка на кликах. Все, что я мог сделать это зайти на сайт рекламодателя, скопировать ссылку страницы на которой я побыл и отправить ее в подтверждение тому, что я на самом деле посещал его сайт. Ой, что-то я отошел от темы. Итак, продолжаем. Вот вроде все настроил, написал несколько статей, сделал как хотел и решил, что пора мой сайт перетаскивать в интернет. На следующий день зарегистрировал домен у хостера (кстати, я пользуюсь услугами хостинга Джино, очень доволен) и начал перетаскивать сайт.

И, что вы думаете. У меня не хрена не получилось. На хостинге сказали, что та версия движка, которую я использовал для создания сайта на домашнем компьютере, уже устарела и не поддерживается хостингом. Вы не представляете, какое я испытал разочарование. Потратить более месяца времени и не получить результат. После этого я забросил все дела связанные с сайтом для восстановления морального духа.

Прошло около месяца, а может не много больше. Я начал понемногу отходить от неудачи. В один прекрасный день, просматривая свою электронную почту, я нарвался на рекламное объявление. В котором предлагалось заработать в интернете работая на бирже статей, в качестве копирайтера. Меня это заинтересовало и я начал свой путь фрилансера.

Занимался я этим не долго. Бросил я это дело только потому, что мне было очень жаль продавать свои статьи за те деньги, которые предлагают за эту работу. Нет, я не сказал бы, что написание статей плохо оплачивается, просто я знаю, что эти статьи намного больше могут принести денег, если их публиковать на своем сайте или блоге.

Вот таким образом я опять подошел в плотную к созданию сайта. Тем более домен был уже куплен, хостинг услуги проплачены, оставалось только приняться за работу, что я и сделал. Только в этот раз я нашел хороший курс и сделал по нему этот блог, который вы сейчас читаете. Так, что решайте сами как вам начинать зарабатывать в интернете.