Необычные чехлы для смартфонов

Соцсети >> 19.02.2015
Необычные чехлы для смартфонов

Сегодня без мобильного телефона немыслима жизнь современного человека. И самыми популярными, функциональными и надежными являются устройства фирмы Apple. Но, несмотря на высокое качество смартфонов этой марки, все они нуждаются в защите. Только хороший, правильно подобранный чехол может защитить телефон от механических повреждений и царапин. Но, кроме обычных футляров существуют и оригинальные чехлы для мобильных устройств, предназначенные для использования в особенных ситуациях.

Сегодня на полках магазинов можно увидеть чехол для iphone 5S, одновременно являющийся и аккумулятором. Это очень удобная и практичная вещь, позволяющая увеличить время работы смартфона без подзарядного устройства. Изделие отлично выручит владельца в момент, когда у мобильного телефона уровень зарядки понизится до критического. Это не только идеальное дополнение к современному гаджету, позволяющее выглядеть ему более эффектно. Чехол-аккумулятор является незаменимым аксессуаром для молодых людей, активно использующих все возможности функционального смартфона.

Здоровый образ жизни и увлечение всевозможными видами спорта сегодня являются модной тенденцией. Однако в таких условиях использовать для ношения смартфон в обычном чехле невозможно. Так, для любителей подводной охоты или дайвинга существуют специальные водонепроницаемые футляры, которые становятся настоящей «палочкой-выручалочкой» для активных людей.

Водонепроницаемые чехлы позволяют эксплуатировать телефон даже под водой — делать фото, снимать видео и посылать интересные снимки друзьям и знакомым можно в любой момент. Изделие представляет собой универсальный футляр, имеющий прозрачную поверхность и обладающий превосходными защитными свойствами. К тому же, хранить в нем можно не только смартфон, но и документы, деньги.

Купить тут чехлы для iphone 5s с водонепроницаемым эффектом сегодня не проблема. Однако, проверять изделие на герметичность следует перед каждым нырянием. Ведь нарушение правил при закрытии такой модели, несомненно, приведет к тому, что вода попадет внутрь.

Противоударные чехлы также широко используются любителями спорта и активной жизни. Они обеспечивают максимальную защиту дорогого девайса при падениях. Таким образом, нестандартные чехлы для телефонов позволят служить вашему телефону долго и надежно, позволяя ему оставаться в идеальном состоянии на весь период эксплуатации.