Любимый мультфильм Смешарики

Соцсети >> 09.07.2015
Любимый мультфильм Смешарики

За десять лет своего существования мультик о шарообразных зверюшках заслужил немало похвал и получил много наград. Крош, Нюша, Совунья, Копатыч и другие персонажи стали известны детям в разных странах. В чем же секрет их успеха? Есть несколько причин, по которым мультсериал Смешарики стал таким популярным. Прежде всего - запоминающиеся персонажи, у каждого из которых есть свои особенности характера. Также важно, что серии довольно короткие и не успевают утомлять, будь они развлекательными или обучающими. И, конечно, интересные сюжеты увлекают зрителей любого возраста.

У каждого из героев мультика есть свое увлечение, хотя среди персонажей есть и взрослые, и дети. Смешарики-дети активно познают мир и часто ввязываются в разные приключения, но особенно в этой сфере отличается Крош. Этот зайчишка всегда дружелюбен и приветлив, он очень любит все новое и легко чем-то увлекается. Только вот одному ему не хочется отправляться в походы за новым, поэтому он тащит с собой друга - сиреневого Ежика. Застенчивый и рассудительный, он понимает, что у идеи Кроша часто бывают безумны, но тем не менее соглашается участвовать в этих мероприятиях.

Мультик Смешарики смотреть стали не только дети, но и взрослые. Иногда в простых сюжетах кроются вполне серьезные вопросы, которых могут не заметить маленькие зрители, но всегда отметят большие. Тем более, что герои обладают человеческими чертами характерами и темпераментом.

Бараш требует с своей персоне внимания, ведь он - личность творческая и часто страдает именно от тонкости душевной. Его может впечатлить что угодно, поэтому нежный лирик может не сдержаться и расплакаться при всех. Нюша - модница и красавица, хотя и свинка. Она ухаживает за собой и следит за модными тенденциями, ведь мечтает найти настоящего принца.

Мультик Смешарики онлайн

Чтобы насладиться мультфильмом в полной мере, стоит смотреть все серии подряд. В каждой из них зрителей ждет новая история о тех же персонажах. На сайте video.nur.kz можно найти все новые серии любого мультфильма, свежие выпуски передач, киноновинки и много интересного. Легальный и уникальный контент привлекает внимание множества посетителей, ведь качество и содержание - главное в любом видео. Сайт развивается и пополняет ассортимент материалов ежедневно, а значит к нему можно обращаться практически с любым запросом. Популярные видеоролики и новинки появляются в соответствующих разделах. Смотрите популярные детские мультфильмы Фиксики, Маша и Медведь, Белка и Стрелка и другие онлайн совершенно бесплатно. 

Веселые и любознательные Смешарики многому научили деток. Среди них есть и просто сообразительные зверюшки как Крош, и настоящие научные работники как Лосяш, и изобретатели как Пин, и очень порядочные как Совунья. Каждый зритель найдет себе любимца в этой компании и будет с интересом наблюдать за тем, как протекает жизнь этого дружного коллектива, отделенного от нас огромным морем. Простые и увлекательные серии помогут весело провести время и почерпнуть новую информацию.