Как выбрать и где купить качественные туалетные кабины

Соцсети >> 28.10.2015
Как выбрать и где купить качественные туалетные кабины

Сейчас вопрос охраны окружающей среды крайне актуален. И изобретение биотуалетов помогло частично решить проблему утилизации отходов жизнедеятельности человека.

На данный момент туалетные кабины устанавливаются в уличных кафе, в парках, местах проведения всевозможных массовых мероприятий, на рынках и даже на дачных участках.

Устройство кабины


Любая кабина состоит стенок, панели с дверью и крыши. Все детали изготавливаются из пожаробезопасного пластика, который устойчив к воздействию химических реагентов. Внутри расположен унитаз с крышкой, под которым находится емкость для сбора отходов и их расщепления. Благодаря вентиляции неприятные запахи выводятся наружу.

В ряде моделей предусмотрены небольшие рукомойники, зеркала и даже механизм для обогрева. Благодаря небольшим габаритам и массе осуществить перевозку очень просто. А особенности конструкции не требуют проведения подготовительных работ на площадке, где будет расположена кабина.

Принцип работы


Устройство туалетной кабины очень простое. Отходы попадают в специальный контейнер, где и перерабатываются под воздействием биопрепаратов. Вскоре они превращаются в массу, полностью безвредную для окружающей природы. Во время переработки ликвидируются и все неприятные запахи.
Периодически раствор следует менять, чтобы дезинфицирующие свойства не снижались.

Где приобрести?


Приобрести кабинки любого класса (эконом, стандарт, люкс, для людей с ограниченными потребностями) можно здесь, на сайте eco-tek.ru. В каталоге интернет-магазина представлен огромный выбор моделей, но все они, независимо от цены, изготовлены из высокопрочного материала, который не подвержен выцветанию под воздействием солнечных лучей и влиянию коррозии.

Менеджеры компании с удовольствием ответят на все вопроса клиента. Связаться с представителями магазина можно через форму обратной связи, по электронной почте или телефону. Доставка будет осуществлена в самые короткие сроки.

Приобретя биотуалет в интернет-магазине «Экотехника», покупатель может быть уверен в полном соблюдении санитарных норм в любых условиях!