Игровой автомат Gnome от Igrosoft

Соцсети >> 27.01.2016
Игровой автомат Gnome от Igrosoft

Игровой слот Gnome относится к разряду классических азартных автоматов, который успел полюбиться многим пользователям за все время существования. При всем при этом актуальность слота не теряет оборотов, а количество почитателей этой игры растет. Здесь есть все для того, чтобы отлично провести время. Яркая красочная графика в совокупности со звуковым оформлением обеспечат отличное настроение на протяжении всего игрового процесса, интуитивно доступный интерфейс и простое управление гарантируют комфортную игру. Компания Igrosoft предоставляет возможность почувствовать себя настоящим искателем золота и драгоценных камней, исследовать загадочные подземелья и наслаждаться достойными вознаграждениями!

Обзор игрового автомата Gnome

Игровой автомат Gnome игровой автомат Gnome владеет пятью классическими барабанами, которые размещаются в основной части игрового пространства. Так же здесь имеются девять линий для выплат, количество которых можно устанавливать при помощи соответствующих кнопок Line 1, Line 3, Line 5, Line 7 и Line 9. Стоит сказать, что чем больше линий задействованы в игре, тем выше шансы увидеть перед глазами выигрышную комбинацию. Размер ставки на одну линий может колебаться от 1 до 25 кредитов, предоставляя, таким образом, массу вариантов для всех пользователей. Исходя из общего количества линий, максимальная ставка на спин составляет 225 кредитов. Главный приз видео-слота равен 125000 монетам, что с учетом максимальной ставки является невероятно щедрым вознаграждением.

Когда на одной из активных линий выпадает призовая комбинация, линия начинает мигать, а ее номер, который размещается сбоку от барабанов, светится определенным светом. Таким образом, игрок извещается о победе. Выигрышной считается линия, на которой выпало от трех до пяти одинаковых символов. Чем больше продублированных значений - тем выше вознаграждения.

Игровая символика

Среди персонажей, участвующих в этой истории, Вы сможете увидеть молотки, каски, кирку и прочий шахтерский инвентарь. Также Вам повстречаются несколько особенных значений, в число которых входит дикий Wild, разброс Scatter и бонус Bonus.

Роль вайлда исполняет значок с изображением гнома. Этот символ способен подменить недостающие значения для выигрышных комбинаций, исключением являются бонус и скаттер. Помимо этого, игрок может получить 100, 500 или 2000 призовых монет за 3, 4 или 5 одинаковых картинок с гномом на одной линии соответственно.

Вагонетка является одновременно знаком разброса и бонусов, и своим трехкратным появлением за одну прокрутку активирует бонусный уровень. При этом, размещение это символа на барабанах не имеет значения, важно лишь количество одинаковых картинок.

Логотип игры с надписью Gnome обеспечит игроку самый щедрый приз в размере от 200 до 5000 монет. Для этого необходимо, чтобы это значение промелькнуло на игровой линии от 3 до 5 раз за один спин.

Правила видео-слота Gnome достаточно просты. Во-первых, пользователю необходимо с помощью соответствующих кнопок установить число линий. После этого, пользуясь клавишами Bet и Bet Max, делается ставка. Причем вторая кнопка помогает установить максимальную сумму при помощи одного нажатия, что является достаточно удобной функцией. Последним действием является запуск баранов. В этом могут помочь две клавиши - это Start и Automatic Start. Первая активирует простые вращения, а вторая запускает автоматические прокрутки, упрощая игровой процесс. Для ознакомления с таблицей коэффициентов, а так же дополнительно информацией необходимо нажать на Paytable или Help.

Бонусная игра

Поскольку автомат имеет дополнительную бонусную игру, стоит ознакомиться с ее правилами. После произвольного выпадения трех картинок с вагонетками в отдельном окне открывается бонусный раунд, в котором игроку предстоит переворачивать вагонетки. Содержимым вагонеток могут быть драгоценные камни либо грязь. В зависимости от того, какую вагонетку выберет участник, будет зависеть судьба бонусного уровня. Здесь есть своя особенность, которая заключается в следующем: если игрок совершает изначально ставку в размере 25 кредитов на прокрутку, он приобретает одноразовую защиту от грязи в виде зонтика. Это означает, что если попадется вагонетка с грязью, игрок может продолжить бонусный уровень дальше. Если пользователю повезет перевернуть все пять вагонеток, он автоматически попадает в супер игру, где нужно открыть один из сундуков. Все призы, добытые в ходе бонусных игр, суммируются с основным счетом игрока.

Игрок имеет возможность удвоить свой выигрыш от каждого спина. Для этого нужно нажать на Gamble после каждой победной комбинации, а затем выбрать одну из пяти предложенных карт. Победа ждет в том случае, если номинал выбранной карты окажется выше, чем номинал карты дилера. В случае удачного выбора приз удваивается, в случае поражения - аннулируется, а в случае ничьей продолжается раздача. За счет рисr-раундов пользователь может в разы приумножить свой стартовый баланс.

Веселый и динамичный сюжет, достойная графика, уместная озвучка и простые правила гарантируют приятную игру и отличное настроение каждому, кто пожелает попробовать свои силы на автомате Gnome от компании Igrosoft. При этом разнообразные символы, особые значения, достойные коэффициенты, увлекательные бонусные уровни и дополнительная игра на удвоения обеспечат максимальную эффективность игровому процессу.

Этот видео-слот смогут оценить не только опытные пользователи, но и новички. Не бойтесь рисковать, и Вы сможете убедиться, что делали это не напрасно!

Что еще нужно знать об автомате?

В вопросах познания игровых автоматов нет предела совершенству. Недаром опытные гэмблеры рекомендуют тщательно ознакомиться со всеми особенностями приглянувшегося слота, а также поиграть в его демо версию прежде, чем вносить на кон реальные деньги. Если Вы разделяете это мнение и хотите как можно детальнее изучить все аспекты игры на автомате, его свойства, а заодно и улучшить полученные знания на практике без риска для кошелька - посетите портал SLOTO.TOP - крупнейшую на просторах русскоязычного интернета подборку достоверных обзоров более 5000 отборных игровых автоматов. Играйте и выигрывайте, подходя к слотам с умом!