Научный консультант Елена Брагина

Соцсети >> 01.06.2016
Научный консультант Елена Брагина

Для защиты кандидатской, а в некоторых случаях и магистерской диссертации необходимо опубликование 3 или 7 научных статей. Если у вас есть готовая статья, проверенная при помощи программы Антиплагиат, то все, что вам останется сделать, это оценить качество этой статьи у научного руководителя.

К сожалению, не у всех аспирантов есть возможность это сделать. Ведь научный руководитель может быть часто занят, а может просто у вас не хватать времени, чтобы с ним встретиться. Что же делать, если вам уже срочно нужно публиковать статью, а с руководителем вы ее так и не согласовали? Ведь публикация без рецензии крайне нежелательна. В этой ситуации самый простой выход - это положиться на собственное мнение. Если вы уверены, что ваша статья качественная, то следующим этапом будет оценка соответствия статьи паспорту вашей специальности. Но довольно часто отказы возникают именно на основании того, что статья не соответствует паспорту специальности. Если же вам удалось и этот этап пройти удачно, то останется лишь одно - поиск журнала для публикации.

Подобрать журнал можно самостоятельно, а можно использовать помощь посредника. Оказать помощь в публикации статьи вам может научный консультант Брагина Елена. Уже в течение 9 лет она оказывает помощь студентам, аспирантам и преподавателям, предлагая информационную поддержку при проведении научных работ.

Вы можете обратиться к Елене Брагиной в том случае, если у вас возникают затруднения с поиском подходящей темы для диссертации или вам необходимо доработать текст диссертации. Е. Брагина поможет вам подобрать подходящий журнал для публикации вашей статьи. Вы можете получить помощь даже в том случае, если не знаете, как написать научную статью. Елена Брагина имеет огромный опыт, и она может решить вопросы любой сложности.

Получить консультацию или обратиться за услугами вы сможете по телефону +7 926 108-72-39. Квалифицированный консультант Елена Брагина поможет Вам разобраться в возникших проблемах. Вы можете рассчитывать на высокое качество работы, ведь на кону стоит репутация специалиста. Сотрудничая с Е. Брагиной вы сможете получить качественный сервис, контроль выполнения работы на любом этапе, сокращение затрат на проведение исследования.