Ведущий на праздник недорого. Реально ли это?

Соцсети >> 21.11.2016
Ведущий на праздник недорого. Реально ли это?

Ведущий на праздник – одно из главных действующих лиц (разумеется, после виновников торжества), от которого зависит общее впечатление от проведения. У него масса задач и сложностей, ведь публика на подобном мероприятии разношерстная, ее необходимо увлечь, развлечь и создать условия для комфортного отдыха. Все это возможно только при наличии у ведущего мероприятия следующих навыков:

  • масса типовых сценариев на любой случай жизни;

  • умение выходить из сложной и щекотливой ситуации во время мероприятия;

  • возможность найти общий язык с каждым гостем вне зависимости от возраста, интересов, а иногда и состояния;
    • харизматичность и запас внутренней энергетики.

Где найти ведущего на праздник недорого?

Отыскать сегодня в Москве тамаду, на первый взгляд, просто, ведь предложений многие тысячи. В качестве ведущих на подобных мероприятиях подрабатывают студенты театральных училищ и институтов, диджеи радиостанций, звезды эстрады и кино. У каждого из них свои расценки на услуги и, соответственно, качество. Вместе с этим далеко не всегда известность гарантирует проведение мероприятия на качественно высоком уровне.

Кроме этого, важно не только подобрать грамотного ведущего на праздник, но и не переплатить. Самый очевидный вариант обратиться в специализированное агентство, которое решит вопросы под ключ, но за это попросит кругленькую сумму, значительная часть которой попадет в карман посредников. Вместе с этим далеко не каждый при организации праздника готов переплачивать из-за дороговизны мероприятия (кроме этого ведь нужно подумать про ресторан, транспортное обеспечение, размещение иногородних гостей).

Выходом станет обращение к ведущему праздника напрямую, что не очень удобно, ведь приходится иногда провести массу встреч, а это время, которого не хватает. Альтернативой станет обращение на сайт artist.ru, специализирующийся на подборе артистов и ведущих на корпоративные мероприятия, свадьбы, мероприятия и другие торжества.

Почему стоит искать именно на artist.ru?

Сегодня на интернет-сайте представлен огромный перечень профессионалов различных типажей и ценовых категорий. Ведущий на праздник недорого - это легко в порталом artist.ru!

Рядом с каждым кандидатом размещена необходимая для выбора информация:

  • контактные данные;

  • свободные даты для проведения торжеств;

  • специализация;

  • отзывы клиентов;

  • фотографии;

  • видеоматериалы.

Для удобства имеется система поиска, что автоматически отбрасывает заведомо неподходящие варианты, экономит время. В итоге для организации праздника достаточно потратить немного времени на отбор нескольких кандидатов, с которыми уже можно связаться по телефону, встретиться и оговорить предполагаемый сценарий. Практика показывает, что обращение к сайту artist.ru в Москве сократит время поисков ведущего на праздник недорого до пары дней, что весьма неплохой показатель. Это позволит заняться другими организационными вопросами, которых всегда хватает при подготовке масштабного торжества.