Узаконивание самовольной перепланировки квартиры и получение разрешения

Стартапы >> 30.03.2015
Узаконивание самовольной перепланировки квартиры и получение разрешения

Сегодня в процессе ремонта квартир, особенно относящихся к старому фонду, довольно часто возникает вопрос о необходимости перепланировки. Однако, прежде чем затеять «перекрой» помещения, стоит сто раз подумать. Дело в том, что согласно закону данная процедура требует согласования с надзорными органами, в которые нужно предоставить пакет всех необходимых документов. Кроме того, возникает необходимость в разработке архитектурного плана с учетом характеристик жилого помещения до и после перепланировки. Также надо помнить, что квартиру с незаконной перепланировкой невозможно продать, разменять или заложить, ради получения кредита.


Узаконивание самовольной перепланировки квартиры также можно сделать с помощью специалистов компании CityPlanning. Однако эта процедура будет более сложной, чем получение разрешения на перепланировку, поскольку в данном случае придется обращаться в суд с просьбой о сохранении помещения в существующем виде, а это значит, что услуга по узакониванию будет стоить значительно дороже разрешения.

Узаконивание самовольной перепланировки квартиры с компанией CityPlanning получение разрешения на перепланировку.

Большинство россиян, затевающих перепланировку, желают сделать квартиру студию, объединив кухню с гостиной, однако снос стен, так же как и перенос дверей или с увеличение оконных проемов, требует специального разрешения, которое в Москве можно получить с помощью компании CityPlanning. Она занимается вопросами перепланировки, присоединения подвалов и чердаков, легализацией «самостроя», а так же оформлением разрешений на реконструкцию зданий.

Кроме того, компания CityPlanning оказывает помощь в оформлении документов, позволяющих перевести жилые помещения в нежилой фонд, оформить землю в личную собственность, реконструировать здание . Поэтому, если вы хотите сделать перепланировку квартиры, оформить землю или получить разрешение на присоединение чердака к квартире, обращайтесь в компанию CityPlanning и у вас не будет проблем с документами!