Adguard: программа для блокировки всплывающих окон, баннеров и другой рекламы

Стартапы >> 12.07.2015
Adguard: программа для блокировки всплывающих окон, баннеров и другой рекламы

В процессе пользования интернет-ресурсами довольно часто можно увидеть, как всплывают рекламные окна, открываются различные анимированные баннеры и видеозаписи. Это вызывает промедления в работе интернета и приносит дискомфорт пользователю. Что же делать, если при просмотре ваших любимых сайтов постоянно всплывает реклама? Далеко не все знают, что существует эффективная и бесплатная защита от всплывающей рекламы, разработанная специалистами Adguard.

Всплывающие окна как основной вид надоедливой рекламы

Довольно часто происходит так, что при заходе на сайт открываются окна с рекламой. Это один из наиболее громоздких видов рекламы, как с точки зрения расхода трафика, так и с точки зрения места, занимаемого на рабочем столе. Иногда такие материалы могут содержать вирусный код, порнографию и другие потенциально опасные виды информации. Конечно, пользователь может убрать всплывающие окна самостоятельно после того, как они появятся на рабочем столе. Однако разработчики Adguard придумали, как удалить всплывающую рекламу в автоматическом режиме: программа отслеживает загрузку pop-up окон и производит их преждевременную блокировку, не позволяя даже загрузиться таким материалам.

Опрос интернет-пользователей России говорит о том, что Adguard – это лучшая программа от всплывающей рекламы на сегодняшний день. Аудитория её пользователей исчисляется миллионами человек. С помощью Adguard вы сможете легко убрать всплывающие окна и другие виды рекламы, обеспечив себе работу в «чистом» интернете. Программа Adguard позволяет убрать рекламу в Опере, Хроме, Мозиле и других популярных браузерах.

Эффективная блокировка рекламного трафика для любого браузера

Перед тем, как удалить всплывающее окно, неплохо было бы посмотреть, а не содержит ли оно полезную информацию. Однако если закрытие окон pop-up происходит в автоматическом режиме, то проверить это невозможно. Зато можно удалить всплывающие окна в выборочном режиме, разделив нужные pop-up и ненужные.

Adguard – это современное ПО, которое позволит убрать окна с рекламой, баннеры и фишинговые угрозы с эффективностью более 90 %. Всплывающие окна Вконтакте, реклама на Ютубе, а также баннерная реклама и всплывающие окна на каждом шагу – всё это больше не потревожит вас. Удалить всплывающие окна поможет популярнейший блокировщик интернет-рекламы – Adguard. Версию программы, подходящую для вашего устройства, вы можете поискать в свободном доступе в Глобальной сети.