Concorde Capital создал нового брокера PrivateFX
Согласно информации FXTraders, киевской инвесткомпанией Concorde Capital уже запущен сайт брокера PrivateFX, не так давно появившегося на рынке Форекс.
Клиенты этого брокера уже смогут создать персональный кабинет, а также ознакомиться с теми торговыми возможностями, которые имеются у нового брокера.
Следует предупредить, что клиенты, работавшие прежде с брокерской компанией «Форекс-Тренд», если изъявят желание сотрудничать с новой компанией, обязаны будут пройти отдельную программу. В её рамках трейдеры могут, после того, как изучат продукты и услуги остальных компаний, начать работу с демо-счётом.
Относительно торговых условий, то известно только то, что вноситься и выводиться средства будут через международный банковский перевод с использованием платёжной системы Ecommpay.
Рекомендуем по теме:
В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы
Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста
VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья
Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета
Honor свернул поставки смартфонов на российский рынок
Работа «белых хакеров» в России будет легализована
Собственник Avito не хочет продавать классифайд VK
Twitter тестирует функцию совместного постинга
Pinterest и Twitch наказали за отказ от локализации данных





