Как обрести финансовый успех в игре

Стартапы >> 25.11.2015
Как обрести финансовый успех в игре

Никогда не забывается первый выигрыш в азартной игре на слоте, но почему-то следующие ставки обнуляют весь счет, как будто система заколдована. Почему такое происходит, и как с этим бороться? Самое главное, что должен понять человек, это то, что надо контролировать свои желания.

Если зайти в игровой сайт http://www.igrovoizal.com/, то можно заметить, что там нет таких призывных фраз типа "вкладывайте все деньги" или "играйте без конца и края". Никто не принуждает человека инвестировать всю сумму и проигрывать. Как и любой игровой мир, азартная система рассчитана на выигрышные позиции относительно клиента, но ей тоже надо что-то получать. Потому абсолютной победы нет, но небольшие выигрыши возможны на все сто процентов.

Вывод из вышесказанного: нужно планировать игру так, чтобы ставка приравнивалась к 5% от общей суммы на депозите, но не более того. Это самый оптимальный вариант.

Многие игроки-любители сразу думают, что положив на депозит много денег, они будут играть ими месяцами. На самом деле, все рубли на счету могут дойти до нуля всего за день игры, ибо очень трудно контролировать свою жадность, чувство азарта и силу воли. Дабы такого не случилось, следует пополнять депозит помаленьку, хоть каждый день, а хоть и раз в неделю. Тогда и деньги не пропадутвыиграть можно больше, чем вкладывали за неделю или месяц.

Деньги деньгами, а как же доверие к представителю игровых автоматов? Если игровой слот с самой первой ставки начинает обнулять счет - игрок должен закончить игру. Повторяется это дело второй и третий раз - это уже мошенничество. Если же есть и выигрыши, и проигрыши, и барабаны на слоте всегда разные результаты показывают, то такой системе можно доверять. Это значит, что приложение работает нормально, без вложения в нее "хакерской" утилиты, которая будет постоянно забирать деньги.

Но сколько бы рублей не возникало на депозите после положительной игры, следует ограничивать себя во времени, иначе можно увлечься и потерять заработанную сумму. Поиграли 20 минут, пора отдохнуть хотя бы половину дня или целые сутки.