Игровой автомат Ghost Pirates

Стартапы >> 05.01.2016
Игровой автомат Ghost Pirates

Совсем недавно в режиме онлайн возникли бесплатные игровые автоматы «Призрачные пираты» («Chost Pirates»). Однако всех тех геймеров, которые не хотят регистрироваться, этот проект привлек довольно-таки быстро. А все это из-за очень увлекательной и привлекательной тематики подобного слота.

Это понятно, ведь вряд ли кого-то равнодушными смогут оставить удивительные путешествия по разным островам с развивающимся на ветру «Веселым Роджером», а также бесконечными океанными просторами и сундуками, заполненными драгоценностями.

Пиратская увлекательная тематика совершенно бесплатных онлайн автоматов, может привлекать всех любителей игр. Итак, давайте примерим пиратскую шляпу-треуголку и отправимся в увлекательный путь.

Реальные пираты без страха и упрека обязательно должны делать ставки, а в спецэмуляторе указанных выше автоматов, начать вращать несколько барабанов. Довольно живописные картинки с уникальной графикой и отличными "саунд"-эффектами не позволят усомниться в том, что вы сами находитесь на настоящем корабле в обществе страшных пиратов.

Правила проекта Ghost Pirates имеют свои особенности, не свойственные основной массе современных автоматов.

Например, это практически полное отсутствие разных игровых сюжетных линий. Чтобы стать победителем, необходимо создавать из разных элементов такие комбинации, которые символизируют атрибутику пиратов. Надо отметить, что выигрышных комбинаций в игре осталось целых 243.

Одноглазые пираты с треуголками на головах, являются своего рода дикими символами, предназначение которых многим нам знакомо. Сундуки с драгоценностями – так называемый скаттер. Собрав в один список 5 призраков, можно быстро стать богатыми. Эд – старый «морской волк», который может в 1000 раз повысить ставки.

А вот бешеная обезьянка – в 500, а забавный попугай по имени Полли – в 400 увеличений от ваших ставок. Капитанша Пегги Роттэн не только может вам оказать свое внимание, но и дать 1500 монет. Постоянными спутниками на корабле пиратов станут компас с картой. А если же они появятся целых 5 раз, то ваши ставки смогут увеличиться сразу в 100 раз.