Игровые автоматы на тему "Врачи и больницы"

Стартапы >> 03.06.2016
Игровые автоматы на тему "Врачи и больницы"

Большинство людей боятся врачей, уколов инъекций, а иногда и лекарств, которые они прописывают. Однако чтобы избавиться от этого страха перед докторами, можно просто поиграть в слоты на тему "Врачи и больницы". Эти слоты оснащены тематическими "больничными" символами, и в них очень весело и увлекательно играть.

Одна из таких игр называется Sneak a Peek Doctor Slot. Это слот от microgaming с 5 барабанами и 9 линиями выплат. Sneak a Peek Doctor Slot прост в использовании с кнопками выбора линий, монет и максимальной ставки. Действие игры основано на одноименной "мыльной опере" 80-х годов с великолепной графикой и музыкой 80-х годов.

Символы, используемые здесь, включают в себя инструменты для измерения кровяного давления, медсестер и пластыри. Помимо этих медицинских специфических символов, вы также найдете персонажей с такими именами, как Надя, Мишель, Никки и Руби.

Doctor Love slot

Слот Доктор Лав - это другая игра на тему "больницы". Это видеоигра от Вегас Технолоджи, которая состоит из 5 барабанов и 20 линий выплат. Символы, используемые здесь, включают в себя медсестер, стетоскопы, часы, графики, букеты, машины скорой помощи и плюшевых мишек. Максимальный джек -пот, предлагаемый здесь, составляет 5000 монет, а максимум, на который вы можете сделать ставку - $200.

The free spins bonus feature здесь дает 20 вращений, которые втрое увеличат ваш приз. Второй джек -пот, предлагаемый в слоте Doctor Love, стоит 1500 монет. Дикий символ здесь - это Doctor Love, который поможет вам выиграть реальные большие деньги в этой игре.

Доктор Лав II

Доктор Лав II является римейком предыдущего слота от cryptologic. Это прогрессивная слот-игра с 5 барабанами и 9 линиями. Символы, используемые здесь аналогичны оригинальной игре, и также представляют медсестер, диаграммы, букеты, часы, мебель, машины скорой помощи и плюшевых мишек.

Существуют и другие виды слотов на тему "врачи и больницы", которые предлагает вам клуб Вулкан. Даже если вы все еще опасаетесь всего, что связано с больницей, вы получите огромное удовольствие с этими играми.