Путешествие по сказке в Magic Forest

Инновации >> 29.03.2016
Путешествие по сказке в Magic Forest

Свидание с природой и магией - это то, что вы получите, когда начнете играть в замечательный слот Magic Forest . Приятный саундтрек будет сопровождать вас в путешествии по волшебной стране. Если вы любите Диснеевские сказки, то этот бесплатный слот будет вас буквально гипнотизировать. Тема игры хорошо поддерживается графикой и символами, которые заставят вас совершать заклинания. Звуки птиц и свист ветра сделают игру еще более интересной и реальной, когда вы начнете играть в этот чудесный слот.

Особенности слота Magic Forest

Вы можете использовать максимальную ставку для всех активных игровых линий и ставку или поставить минимальную общую сумму в размере €2.00. Помните, что вы всегда можете играть бесплатно и, таким образом, Вас не будет сдерживать опасение потерять свои деньги.

Существует кнопка Auto Spin, которая запускает катушки. Вы можете использовать эту кнопку, чтобы спины начинались автоматически.

Игровые символы и призы

Таблица выплат находится на верхней части барабанов , где указаны множители и игровые символы.

Игровые символы включают :

  • волшебные грибы;
  • книги заклинаний;
  • чудесные цветы;
  • синие бабочки.

Когда вы будете вращать барабаны, вам откроются секреты и удивительные призы, которые сокрыты в волшебном лесу

Если вы ищете главный приз, то вы должны получить 5 книг заклинаний на любой из активных линий. Это даст вам множитель х2000 .

При выпадении волшебных цветков, вы будете зарабатывать умножение ставки по меньшей мере в 5 раз, если 3 цветка появятся на любой активной игровой линии.

Общее резюме о слоте Magic Forest

Слот "волшебный лес" бесплатно перенесет ваше сознание в мир фантазий, где существуют волшебные вещи и заклинания. В эту игру легко играть, поскольку есть только 5 игровых линий, и вам не нужно все время открывать таблицу выплат, так как она сразу отображаются в верхней части интерфейса. Игра производит приятное впечатление, благодаря своей графике и саундтреку.

Более подробно о слоте Magic Forest на странице http://ruslots777.com/playsoft/magic-forest/.