Видеослот "Колумб Делюкс" от Novomatic

Стартапы >> 17.04.2016
Видеослот "Колумб Делюкс" от Novomatic

Видеослот "Колумб Делюкс" от Novomatic основан на истории мореплаваний и открытия Америки.

Вы можете играть в эти автоматы на http://casino.777gmslot.com/ и принять участие в виртуальном и прибыльном открытии Америки!

Обзор слота "Колумб Делюкс"

  1. Темой игры являются знаменитые рейды генуэзского исследователя Колумба в поисках пути в Ост-Индию. В своем первом путешествии, организованном на деньги королевы Испании Изабеллы, Колумб открыл Америку. Он нашел огромные богатства в этих землях.
  2. Давайте надеяться, что вы тоже сможете сколотить состояние, играя в эту увлекательную игру.
  3. "Колумб Делюкс" предлагает вам 3 символа разброса, дикие символы, gamble option и free spin feature.
  4. Слот "Колумб Делюкс" можно отнести к игре со средними выигрышами, так как вы никогда не останетесь долго без призов, но эти призы зачастую невелики.

Геймплей слота "Колумб Делюкс"

  1. Самым ценным символом игры является портрет Христофора Колумба. Если вы получаете 5 этих символов на активной линии, то вы выиграете 50000 монет. За 5 портретов королевы Изабеллы на активной линии выплат вы получите 10000 монет.
  2. Вы можете получить выигрышную комбинацию с 2 одинаковыми символами на активной линии ставок с такими иконками: Христофор Колумб, королева Изабелла, золотое ожерелье и секстант. Остальные символы должны появиться, по крайней мере, в количестве трех, чтобы получить выигрышную комбинацию.
  3. Корабли Колумба Нинья, Пинта и Санта-Мария[/b] являются символами разброса. Они могут быть найдены только на барабанах 1, 3 и 5. Символы кораблей служат только для запуска freespinfeature.
    [/b][/b]
  4. Сам Христофор Колумб считается диким символом. Он может заменить все другие символы для формирования выигрышной комбинации, кроме символов разброса.
  5. Функция gamble может принести вас много денег, если вам повезет. Играть в эту функцию не обязательно. Но вы сможете здесь удвоить свой выигрыш. В особенности gamble целью является правильно угадать цвет игральной карты, который может быть красным или черным. Ваши шансы на успех 50/50. Чтобы пропустить gamble игру - нажмите на кнопку Collect.