Таинственные призраки в Ghost Pirates

Инновации >> 06.01.2016
Таинственные призраки в Ghost Pirates

Ghost Pirates - это 3D видеослот с пятью катушками и активными двадцатью игровыми линейками. Вы можете разместить от 1 до 3 монеток на каждой строчке. Значение монеток варьируется от 25 центов до $ 10. Полная ставка может составить $ 600.

Слот предлагает насладиться уникальными персонажами и многочисленными бонусными сессиями. Существует также отдельный режим Призрак и свободные спины. Играя в них, вы получаете прекрасную возможность удвоить свой выигрыш.

Платные комбинации возникают, когда три (для некоторых изображений - два) или более одинаковых символа появятся на активной линейке. Выплата равна ставке на линию, умноженной на специальные мультипликаторы (максимум X10000). То есть вы сможете выиграть до $ 1000. Это один из наиболее выгодных пиратских слотов.

Символы видеослота Ghost Pirates

Здесь вы встретите все, что связано с образом жизни корсаров:

  • портрет Джека Воробья,
  • сабли,
  • черепа и кости,
  • корабли,
  • драгоценные каменья,
  • золотые сокровища,
  • оружие,
  • красивых женщин и т.д.

Здесь есть некоторые своеобразные символы с особыми способностями.

  1. Пират - юнга является Диким Знаком. Он может появиться только на центральной катушке и простирается на три вертикальных позиции, заменив другие символы.
  2. Джек Воробей и его подруга являются символами разброса. От трех до пяти из этих изображений, расположенных в любом месте на дисплее, обеспечивают от пяти до пятнадцати свободных спинов с учетом текущей ставки и числа строк.
  3. Бонусный мод "Дух" срабатывает, когда три изображения, изображающие одноглазого пирата появляются на игровом поле. Здесь все символы превращаются в призраки.

В заключении стоит отметить, что это один из самых востребованных видеослотов от компании SkillOnNet. Скорее всего это связано с тем, что многие юные (и не очень юные) онлайн-геймеры являются страстными поклонниками кинофраншизы Пираты Карибского Моря. И видимо в этом аспекте дизайнеры SkillOnNet сделали абсолютно точную ставку!

Подробнее о Ghost Pirates вы сможете прочитать на страницах сайта http://sloty-onlayn.ru/.