Мистический видеослот Spirits of Aztec

Стартапы >> 06.01.2016
Мистический видеослот Spirits of Aztec

Это общеизвестно, что невозможно узнать все о нации или стране, не посещая ее. К сожалению, майя и ацтеки уже не могут принимать гостей в своих землях, но вы можете совершить виртуальное путешествие, чтобы встретиться с ними в Интернете.

Символы и общее описание слота

На первый взгляд, игра Spirits of Aztec может показаться банальной. Ведь есть уже много игровых тематических автоматов, посвященных культуре древних народов. Но, когда вы посмотрите игру, то увидите, что она - интенсивная, а веселые приключения ждут самых смелых исследователей.

Основная привлекательность игры - это ее нетрадиционный дизайн. Каждая кнопка, любой символ сделаны с особой тщательностью. Высокое разрешение всех элементов на экране, в дополнение к атмосферным звуковым эффектам, делают эту игру очень интересной и красивой.

На 5 барабанах с большим разрешением вы сможете найти красиво нарисованные символы, связанные с пропавшей цивилизацией ацтеков.

Вы встретите здесь:

  • жрицу
  • статуи главных богов.
  • символы игральных карт ( разработчики игры проделали большую работу, чтобы сделать их дизайн уникальным).
  1. Кроме того, выплаты за символы 9-А здесь выше, чем в среднем. Вы получите до 40 кредитов за 4 иконки карт, до 175 кредитов за 5 иконок.
  2. Символы, изображающие идолов, платят 20-30 кредитов за 3 из них, 75-125 - за 4, и 250-750 - за 5 одинаковых иконок в ряд!
  3. Но самым прибыльным является главный символ - Жрица. Это - дикий и самый дорогой значок. Помимо способности замещать все другие символы (кроме рассеивателя), он выплачивает невероятные 9000 кредитов за 5 иконок.
  4. Разброс также предлагает приятный бонус для игроков, которые окажутся достаточно везучими, чтобы получить не менее 3 скаттеров на барабанах, что вызывает 15 бесплатных вращений!

В целом, игра является хорошей смесью превосходных элементов, начиная с качественной графики, заканчивая бонусными особенностями. Такое сочетание заставит вас забыть о времени, когда вы садитесь за игру!

Подробнее о видеослоте Spirits of Aztec вы сможете прочитать на страницах сайта play-klub-volcano.com/.