Концерн "Алмаз-Антей" представит свою продукцию на Международном авиакосмическом салоне в Китае

1 ноября в китайском городе Чжухай стартует Международный аэрокосмический салон и выставка оборудования аэропортов "Airshow China 2016", единственная международная авиационно-космическая выставка, одобренная и активно поддерживаемая правительством Китая. В этом году мероприятие проводится уже в 11 раз.
В выставке традиционно примет участие передовой российский разработчик и производитель систем ПВО и средств автоматизации и организации воздушного движения АО "Концерн ВКО "Алмаз – Антей", который представит участникам и гостям выставки свои существующие и перспективные разработки.
В этом году на экспозиционном стенде Концерна будет представлена продукция пяти дочерних предприятий общества – столичных ПАО "Радиофизика", АО "НПО "ЛЭМЗ" и ПАО "НПО "Алмаз", а так же Ижевского АО "ИЭМЗ "Купол" и Нижегородского АО "ФНПЦ "НИИРТ", производящих изделия военного, гражданского и двойного назначения. Помимо этого, потенциальные клиенты смогут ознакомиться с широкой программой сервисного обслуживания.
Продукция "Алмаз-Антей" будет интересна, в первую очередь, специалистам в области вооружений. Здесь можно будет ознакомится с моделями таких непревзойденных и популярных во всем мире зенитных ракетных систем, как С-400, С-300ВМ "Антей-2500", С-300ПМУ2 "Фаворит", а так же с различными модификациями зенитных ракетных комплексов средней дальности "Тор" и модернизированным ЗРК "Оса-АКМ1".
Кроме того, в единой экспозиции Концерна будет представлен широкий спектр радиолокационных станций контроля воздушного и космического пространства.
Особое внимание в ходе выставки AIRSHOW CHINA – 2016 специалисты "Алмаз – Антей" уделят вопросам сервисного обслуживания и модернизации изделий собственного производства.
Как сообщает пресс-служба Концерна ВКО "Алмаз-Антей" со ссылкой на заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности Вячеслава Дзиркална, в настоящее время обсуждается возможность создания сети сервисных центров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это обусловлено ростом доли продукции Концерна в этой локации.
В частности, по его словам, востребованность услуг по обслуживанию и модернизации ЗРС С-300 и ЗРК семейства "Тор" уже обозначили некоторые страны Юго-Восточной Азии, и в самое ближайшее время будут достигнуты все необходимые договоренности о создании в КНР сервисного центра по ремонту ЗРС С-300".
Кроме военных экспертов, продукция "Алмаз-Антей" на AIRSHOW CHINA – 2016 будет интересна специалистам в области средств автоматизации, наблюдения и контроля аэродромного движения(НКАД). Так, НПО "Лианозовский механический завод" продемонстрирует успешно внедренные и действующие в российских аэропортах комплексы средств автоматизации (НКАД) "Вега", а так же аэродромную многопозиционную систему наблюдения "Тетра" и различные ее элементы.
Одним из конкурентных преимуществ Концерна в этой сфере является уникальный опыт по разработке "с нуля" всего необходимого оборудования и оснащения им "под ключ" центров управления воздушным движением всех видов аэропортов.
11-й Международный аэрокосмический салон и выставка оборудования аэропортов "Airshow China 2016" продлится до 6 ноября.

Сервис Proxy-solutions добавил услугу "Мобильные прокси"

Обзор сервисов для организация двухфакторной аутентификации (2FA) пользователей звонком для сайтов бронирования отелей. 2025 год.

Банк «Держава» ПАО вывел на биржу первую публичную краудлендинговую платформу

Частные инвестиции становятся основным драйвером роста малого бизнеса

BetBoom Team краткая история успеха

Когда для вашего бизнеса подходят только быстрые и сверхбыстрые хостинг-провайдеры

Выбираем поставщика услуг среди быстрых и супербыстрых хостинг-провайдеров

The International 2025: состав фаворитов Dota 2

Скандал в Псковской области