РобоФорекс подготовил новую серию Форекс-вебинаров

Специалисты компании РобоФорекс приглашают трейдеров на занятия, которые планируется провести на наступившей неделе.
Сегодня они, например, рассказывают о советниках — об их установке, запуске и о том, как их тестировать. Тогда же разберут торговую стратегию хаоса.
Вебинар 1 ноября будет посвящён рассмотрению CopyFX и кросс-курсов с участием фунта стерлингов.
На следующем занятии трейдерам расскажут о стратегиях, используемых в торговле. Речь пойдёт о «Proboy» и о «Трёх экранах».
Занятие четверга поможет клиентам РобоФорекс понять сложившуюся на рынке ситуацию. Их также научат поискам графических моделей.
О торговле на терминале WebTrader RoboForex и о кросс-курсах евровалюты расскажут на вебинаре, который пройдёт в пятницу.
Желающим поучаствовать в проводимых экспертами РобоФорекс занятиях нужно пройти регистрацию на них на сайте брокера.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга

NFC-маркетплейс OpenSea анонсировал сокращение 20% штата

Работа «белых хакеров» в России будет легализована

По количеству загрузок VPN Россия уступает только Индии