Симулятор Attila: можно играть на гривны!

Стартапы >> 23.11.2016
Симулятор Attila: можно играть на гривны!

Все любители "одноруких бандитов" в Украине уже давно привыкли, что играть в симуляторы автоматов можно, используя исключительно доллары, в редких случаях - российские рубли. А ведь это - невыгодно, когда счет банковской карточки или электронной платежной системы открыт в гривнах: сначала надо обменять их на другую валюту, платить за конверсию, комиссию за перечисление. К счастью, ситуация сегодня изменилась.

Появились специальные игровые автоматы украина играть на гривны в которые может любой желающий. Одним из таких считается симулятор под названием Attila. О нём стоит рассказать немного подробнее.

Характеристика симулятора автомата Attila:

  1. Слот имеет историческую тематику, так как он целиком и полностью посвящен Аттиле и его воинам. Это - знаменитый предводитель воинственного племени гуннов. В свое время одно упоминание его имени наводило страх и ужас на властителей европейских государств. Воины Аттилы отличались чрезвычайной жесткостью и кровожадностью, однако были успешны в военном деле.
  2. Среди символов на симуляторе можно встретить картинки, изображающие самого великого Аттилу, гуннского воина в полном боевой амуниции, лучника, костёр (считался у гуннов символом жизни и смерти одновременно), орла, конницу, а также буквы латинского алфавита и всем привычные арабские цифры. Последние два символа можно встретить в любом современном автомате без исключения (они - универсальные, так сказать). Несложно догадаться, что самый главный ("дикий") символ - это картинка с самим Аттилой. Чтобы гарантированно получить выигрышный спин, необходимо чтобы в ряд совпали три одинаковые картинки на барабанах (исключительно в горизонтальном положении).
  3. Максимальная ставка в аппарате - всего лишь 5 центов. Кажется, что это очень мало, ведь даже при выпадении Джек-пота сумма будет просто смешной. Как бы не так! Стоит взглянуть на коэффициент множителя бонуса. Он равен девятисот тысячам! Это - просто колоссальная цифра. Ни в одном другом автомате ее встретить просто невозможно. Но главное - играть в слот можно даже на родные гривны