Игровые автоматы, посвященные Кинг-Конгу

Стартапы >> 10.12.2016
Игровые автоматы, посвященные Кинг-Конгу

Фильмы о Кинг-Конге, который является огромной гориллой, очень увлекательны и интересны. Такие же черты впитали в себя слот-машины, которые производители посвятили этому персонажу.

King Kong

Разработчиком слот-машины с таким названием является студия NextGen Gaming. Как и большинство своих представленных на сайте vulkan-onlayn-club.com/igrovye-avtomaty-vulkan аппаратов, она оформила этот очень ярко. Каждый барабан слота имеет светлый фон с символами, которые являются изображениями белокурой девушки, красивого мужчины, аэропланов, ящеров, корабля и различных предметов. Символом Wild в этом слоте стал Кинг-Конг. По замыслу разработчика он может выпадать на трех средних барабанах (их всего 5) и в случае появления превращаться в любое другое изображение. «Иммунитет» от этого символа имеет только Scatter. Также «дикий» символ становится участником призовых опций.

Символ «разброса» - это логотип. Его появление всегда делает выигранную сумму больше. Кроме этого тройка логотипов инициирует призовую игру King Kong Smash. Во время нее игрок должен сбить с помощью гориллы как можно больше аэропланов. Каждая удачная попытка увеличивает число фри спинов. Наибольше их может быть 150. Во время каждого применяются тройные коэффициенты. Также есть еще одна возможность - King Kong Goes Ape. Она заключается в расширении Wild на весь барабан.

Mighty Kong

Эту игровую машину создала Pragmatic Play. Внимание к своему автомату она решила привлечь:

  1. Отличной графикой.
  2. Наличием впечатляющих анимационных эффектов.
  3. Возможностью оценить раунд фри спинов и полезность «дикого» символа.

Игровые автоматы, посвященные Кинг-Конгу

Последний помимо классической способности превращаться в другие изображения может растягиваться на весь барабан, занимая все три позиции. Бесплатные вращения барабанов начинаются тогда, когда изображение Кинг-Конга одновременно появляется в трех местах экрана. В начале раунда с такими спинами игроку нужно выбрать между 4 вариантами. Каждый из них представляет собою комбинацию из числа обращений и определенного коэффициента.