Razr за 120 000 руб. стал доступен россиянам для предзаказа

Motorola начала принимать в России заявки на поставку смартфона Razr 5G в рамках предзаказа. Эксклюзивным продавцом этой модели на российском рынке стал ритейлер «Связной». Кроме этого, приобрести смартфон можно в Motorola-shop.ru.
Прием заявок на поставку смартфона будет осуществляться до 21.12.2020. Стоимость мобильного устройства составляет 119 900 руб. Оно способно работать в 5G-сетях. Смартфон получил внешний 2,7-дюймовый дисплей Quick View. На нем демонстрируются сообщения, пропущенные вызовы и уведомления приложений. Таким образом, открывать смартфон для просмотра этой информации пользователям не придется. В Motorola утверждают, что ни одна из представленных на российском рынке «раскладушек» такой функциональностью не обладает.
Диагональ основного дисплея Flex View составляет 6,2 дюйма. В ходе тестов мобильное устройство выдержало более 200 тыс. складываний. Таким образом, заявленный ресурс работы смартфона составляет не менее пяти лет.
Смартфон получил чип Snapdragon 765G, 8 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель на 256 ГБ. В него можно установить две SIM-карты. Емкость аккумуляторного блока равна 2 800 мА*ч.
Рекомендуем по теме:

В отношении GeekBrains подан второй по счету коллективный иск за отказ вернуть деньги за курсы

Meta Playforms решила приостановить набор персонала из-за медленного роста

VK ведет переговоры о поглощении сервисов бронирования жилья

Wargaming успела продать российский бизнес до введения запрета

Порядка 2 500 работников «Яндекса» так и не вернулись из-за границы

Twitter тестирует функцию совместного постинга

NFC-маркетплейс OpenSea анонсировал сокращение 20% штата

Работа «белых хакеров» в России будет легализована

По количеству загрузок VPN Россия уступает только Индии