Новый смартфон iPhone 7 будет иметь экран 4 дюйма

Apple >> 24.02.2015
Новый смартфон iPhone 7 будет иметь экран 4 дюйма

Компания Apple намерена изменить традиционную схему выпуска своих новых гаджетов. Об этом появились заметки в западных средствах массовой информации. Согласно им, компания из Купертина планирует выпускать новый смартфон на основе модели двухлетней давности iPhone 4S.

Пока особых подробностей о новом гаджете от Apple не известно. Ходят слухи, что седьмая версия iPhone будет иметь дисплей только четыре дюйма, поэтому уже получил название «женского смартфона». Эту новость действительно подтвердил и старший вице-президент корпорации Apple Джонатан Айв. Он рассказал, что следующая версия iPhone будет иметь маленькие габариты, поэтому ему будет отведена роль женской модели. Действительно, большие модели смартфонов довольно нелепо смотрятся в миниатюрных женских руках, поэтому вполне возможно, что поклонницы устройств Apple смогут вскоре приобрести этот гаджет.

Однако, другие источники, опровергают эту версию, объясняя это тем, что компании Apple вряд ли будет заинтересована в смартфоне с маленьким экраном.

Несмотря на то, что прошлые модели в пластиковых корпусах не имели особого успеха у покупателей, сама идею глянцевого устройства пришлась по вкусу многим дизайнерам. Они посчитали, что в таком виде можно реализовывать более доступные линейку смартфонов. Поэтому не исключен вариант представления нового iPhone 6C в цветном корпусе с размером экрана аж в 5,7 дюймов. Авторы идеи предположили, что это может стать фишкой нового устройства. Смена корпуса может коснуться не только задней крышки устройства, но и рамки кнопки «Домой»

Стоит отметить, что к великим изобретениям предшествуют годы проб и ошибок. По версии многих значимых издательств, смартфоны iPhone 6Plus и iPhone 6 являются лучшими устройствами прошлого года. И действительно, ведь они также были созданы после многолетнего труда и проб представлений различных устройств.
Возможность найти работу без опыта предоставляет тематический сайт , посвященный трудоустройству.
Таким образом, компактная версия iPhone может выйти реально, поскольку найдутся поклонники, желающие иметь небольшое устройство со всеми атрибутами современного мобильного устройства.