26 июня жители еще семи стран смогут купить Apple Watch

Apple >> 04.06.2015
26 июня жители еще семи стран смогут купить Apple Watch

Устройство Apple Watch совмещает в себе часы, аппарат для быстрого общения и фитнес-трекер. Кроме возможностей персонализации в нем реализованы простые методы получения информации и взаимодействия с другими через программы, специально созданные для «умных часов».

Разработчики со всего мира уже поделились своими приложениями, созданными специально для Apple Watch. Сегодня их насчитывается более тысячи, среди которых стоит выделить клиенты, позволяющие заказать такси в Испании – MyTaxi, проследить за расписанием рейсов авиалиний Сингапура, исследовать Италию с помощью AroundMe, общаться со знакомыми в Южной Корее посредством KakaoTalk и огромное множество других, не менее интересных и полезных приложений.

Приложение Apple Watch с предустановленной iOS 8.2 и другими более поздними версиями ОС, позволяет выбрать и приобрести любое программное обеспечение из магазина App Store.

26 июня, в пятницу, Apple Watch появятся в специализированных точках продажи устройств Apple в Сингапуре, Италии, Швейцарии, Испании, Мексике, на Тайване и в Южной Корее.

В данный момент Япония, Франция, США, Канада, Австралия, Германия, Китай уже довольствуются новинкой Apple Watch.

«Умные часы» от Apple представлены в трех вариантах Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition, последние из которых – в корпусе из золота.

Во время покупки предлагается сервис персональной настройки – синхронизация iPhone с приобретенным Apple Watch.

Как заявил Джеф Уильямс, вице-президент компании в операционных вопросах, спрос на Apple Watch превзошел ожидания корпорации. Он поблагодарил покупателей за терпение и добавил, что они уже сделали значительный прорыв в доставке предзаказов. Все заявки, сделанные в мае, на устройства, кроме экземпляра в корпусе из нержавеющей стали, будут доставлены покупателям в течение следующих двух недель.