Презентация Apple Watch состоится 9 марта в 21-00

Apple >> 09.03.2015
Презентация Apple Watch состоится 9 марта в 21-00

Сегодня состоится долгожданная презентация умных часов Apple Watch в Сан-Франциско. Начало назначено на 21-00 по московскому времени. На мероприятии пользователи смогут увидеть самую ожидаемую новинку этого года – часы и еще многое другое. Мероприятие организовано в шикарном Центре искусств Йерна Буена, который расположен недалеко от штаб-квартиры «яблочной компании».

До начало осталось уже несколько часов, поэтому вся интернет-общественность взволнована вопросами, какими все-таки будут умные часы Apple Watch, какой будет заявленная официальная стоимость носимого гаджета, что будет входить в стандартный набор функций и приложений? Кроме часов ожидается представление 12,9-дюймового планшета iPad Pro и ноутбука Mac с экраном Retina.

Те, кому не посчастливилось увидеть живую презентацию, смогут насладиться ею онлайн на официальном сайте компании в разделе Live. Компания традиционно будет вести трансляцию в режиме реального времени.

Девизом этой презентации стал слоган «Весна, Вперед!». Для Тима Кука, сменившего бывшего руководителя Apple Стива Джобса, это мероприятие станет особенным, ведь под его руководством еще не было выпущено ни одного принципиально нового устройства, кроме обновленных гаджетов iPhone.
Часы Apple Watch станут объяснением того, смог или Тим сохранить позиции компании, как мирового лидера в наукоемких технологиях.

Ожидается, что умные часы выйдут в трех исполнениях: спортивные, стандартные в стальном корпусе и сапфировым стеклом и премиальные из золота 750 пробы и стоимостью от 7,5 до 10 тысяч долларов.

Впервые Apple Watch были представлены в сентябре прошлого года. Они могли показывать пульс своего владельца, текстовые сообщения, картинки и прочее. Однако, стало известно, разработчики не стали этим ограничиваться и внедрили в свою разработку намного больше, чем ожидается. Поэтому от этой презентации все ждут «настоящего технического чуда, способного поразить самое смелое воображение».