Apple проведет новую презентацию 9 марта 2015 года

Apple >> 27.02.2015
Apple проведет новую презентацию 9 марта 2015 года

Американская корпорация Apple вновь удивила всех своим неожиданным поступком. На этот раз компания произвела рассылку всем журналистам ИТ-индустрии специальные приглашения на новую презентацию, которая должна состояться 9 марта 2015 года, в 10 часов утра по тихоокеанскому времени PST, в Центре Искусств Йерба-Буела, Сан-Франциско, США. Интересно, что нигде ранее не было ни одной заметки об этом мероприятии и до сих пор подробностей не известно.

Засекреченное мероприятие организовала компания-разработчик из Купертино. Оно будет проходить под символическим лозунгом «Вперед Весна» (или «Spring Forward»). Презентация станет приятным продолжением празднования всемирного женского весеннего праздника – 8 Марта или Международного Женского Дня.

По мнению многих специалистов, эта презентация должна быть посвящена самой ожидаемой новинки этого года – умным часов Apple Watch. Примечательно, что в сети пока ходят только слухи и предположения об этом носимом гаджете. Точной и прямой информации о времени работы, диагонали, цены и прочих характеристик нет - купертинские разработчики все сумели продержать в строгой тайне до сегодняшнего дня.

Стоит отметить, что совсем недавно в главную штаб-квартиру Appleв срочном порядке были созваны разработчики мобильных приложений для носимых гаджетов для проведения тестирования разработанного контента прямо на новых устройствах. Поэтому сейчас все журналисты готовятся увидеть наконец-то презентацию и демонстрацию умных часов от Apple.

На официальном сайте компании размещено изображение красуется лишь только загадочная надпись «Вперед Весна» с кнопкой добавления этого события в календарь.

Посмотреть онлайн эту презентацию смогут все желающие владельцы iPhone, iPad, Apple TV 2\3G, Mac, Windows через версию браузера Safari от 5.1 и выше.

Таким образом, Apple вновь не перестает удивлять своих поклонников. На этом мероприятии многие ожидают увидеть намного больше, чем об этом сказано.