Пожарные мотопомпы от компании «ENERAL»

Аналитика >> 23.08.2017
Пожарные мотопомпы от компании «ENERAL»

Обеспечение пожарной безопасности является одной из приоритетных задач на производстве, в общественных учреждениях, торговых предприятиях и прочих объектах. Поэтому, каждое предприятие и организация в своем арсенале должны иметь необходимое оборудование, с помощью которого в случае непредвиденной ситуации может быстро ликвидировать очаг возгорания, что поможет минимизировать последствия пожара и избежать серьезных последствий.

Приобрести пожарное оборудование предлагает компания «ENERAL», которая наладила выпуск мотопомп, насосов, редукторов и прочих агрегатов под одноименным брендом. В онлайновом магазине компании представлены различные пожарные мотопомпы, работающие на дизельном топливе и бензине. В зависимости от модели, мотопомпа пожарная марки ENERAL способна в течение одного часа обеспечить максимальную подачу воды в объеме от 17 до 40 куб. метров.

Для того чтобы обеспечить покупателям комфортный процесс выбора товара, на сайте магазина предусмотрена удобная система, которая позволяет подобрать товар по параметрам. В частности, все имеющиеся в наличие модели мотопомп покупатели могут отсортировать по таким характеристикам, как стоимость, вид топлива, максимальная подача, максимальный напор, максимальный размер твердых частиц, вес и наличие либо отсутствие опции автоматического отключения при низком уровне масла.

Если какая-либо мотопомпа пожарная вызовет у посетителя магазина заинтересованность, он может перейти на страницу товара, где размещены его детальное описание, технические показатели и фотографии.

Функционал сайта магазина предоставляет покупателям возможность сравнить несколько однотипных товаров. Например, покупатель может добавить в сравнение несколько моделей, после чего система наглядно продемонстрирует различия и сходства их характеристик.

Заказать пожарное оборудование в онлайновом магазине компании «ENERAL» могут покупатели из всех федеральных округов России. Транспортировка агрегатов осуществляется логистическим компаниями.

Отгрузка оборудования покупателю осуществляется только после поступления на счет компании полной предоплаты за товар. Оплатить оборудования заказчики имеют возможность путем перечисления денег на пластиковую карту или банковским переводом. На все оборудование марки ENERAL предоставляется гарантия качества производителя.