Начни свой бизнес в Европе прямо сейчас

Аналитика >> 27.01.2015
Начни свой бизнес в Европе прямо сейчас

Времена экономических кризисов всегда были великолепной возможностью для мечтающих открыть свой бизнес. Пока многие погружаются депрессию – отправляйтесь в Таллинн на поиски будущих бизнес-партнеров.

Если в стране появляются какие-либо экономические трудности, они способны сделать серьезную «подножку» всем неустойчивым видам бизнеса и целым отраслям. Вместе с тем, кризис всегда являлся великолепным стимулом к действию молодым бизнесменам, для которых появляются все новые горизонты, которые сложно покорить закостенелым и неповоротливым бизнесменам старой закалки. Пока все утверждают, что с Европой у нас трудности во взаимоотношениях – вы можете отправиться в Прибалтику и построить там свой бизнес вопреки общим тенденциям.

Таллинн - крупнейший порт Эстонии и бизнес здесь всегда обречен на успех. Tallinn Viimsi Spa Hotel может оказаться великолепным местом для вашего проживания на время поиска контактов, наработки бизнес-партнеров и создания бизнес-планов. В четырехзвездном спа-отеле созданы великолепные условия, в которых хочется творить и принимать верные решения для бизнеса. Отель расположен рядом с центром города, а до красочного побережья Финского залива от дверей отеля буквально рукой подать

На территории гостиницы есть собственный ресторан Merit?h, в котором предлагают кулинарные шедевры европейской и эстонской кухонь. Здесь вам предложат питание в формате «шведский стол». Отель имеет массу различных опций, которые выделяют его среди конкурентов – бассейн и сауна позволяют расслабить вас от насущных дел, тогда как в тонусе себя вы сможете поддерживать за счет фитнес-клуба и солярия. На стойке регистрации можно договориться про аренду велосипедов, которые лишат вас зависимости от общественного транспорта. В номерах есть телефоны, телевизоры, холодильники и многое другое.

Если вы хотите проживать в центре Таллинна, но при этом рассчитываете на более скромный бюджет поездки – у вас также будут хорошие варианты. Tatari 53 Hotel – гостиница, которая находится вблизи от Старого города. Во всех номерах отеля есть беспроводной доступ к Интернет, кабельное TV и ванная комната с подогревом пола.

Номерной фонд отеля состоит из светлых номеров с полами из натурального дерева. В течение круглых суток с любым вопросом вам помогут служащие отеля, работающие на стойке регистрации. Там же вы сможете арендовать велосипед – самый востребованный вид транспорта в Эстонии. Рядом с отелем имеется бесплатная парковка, а каждое утро отдыхающих начинается в столовой со «шведского стола».