Самый лучший хостинг

Аналитика >> 08.05.2015
Самый лучший хостинг

Качественный хостинг – то, о чем мечтает каждый владелец сайта. Если же при этом компания еще и предлагает демократичные тарифы, можно смело называть это удачей, поймать которую многим получается далеко не с первого раза. А иногда не получается вообще. Как правило, человек меняет несколько хостеров, перед тем как остановиться на максимально подходящем варианте.

В каких случаях отказываются от хостинга?

Обычно владельцы сайтов отказываются от веб-хостинга по трем причинам:

  • Неоправданные ожидания. Часто оказывается что хостер не способен выполнять и 50% обещанного. Сайт медленно загружается, низкий аптайм, плохая служба поддержки и другое. Рано или поздно, но это надоедает пользователю и он начинает искать другой хостинг.
  • Лучший хостер. Бывает так, что даже когда человека в работе хостинга все устраивает, он все равно может найти вариант получше. Поскольку одни компании предлагают более привлекательные тарифные планы, другие – массу технических возможностей.
  • «Переезд» на платный. Если речь идет о небольшом проекте или экспериментах, некоммерческий хостинг является хорошим вариантом. Однако когда потребуется продолжить работу активнее, бесплатный хостинг не сможет помочь, поскольку его функционал обладает заметно ограниченными возможностями.

Хостинг сайтов от

Шнайдер-хост – лучший вариант

Если Вы уже успели разочароваться в своем хостере, хотите распрощаться с бесплатным хостингом или же просто ищите достойный вариант, отдайте предпочтение хостингу Шнайдер-хост.

Преимущества Шнайдер-хоста

  • Надежный, недорогой и безопасный. Дата-центры в разных американских и европейских городах, инновационное оборудование, высокий аптайм, своевременное резервное копирование – и это только несколько преимуществ веб-хостера Шнайдер-хост.
  • Автоматизация процессов. В Шнайдер-хост все возможные процессы, начиная регистрацией и заканчивая установкой CMS, автоматизированы и не нуждаются в особых усилиях. При этом предлагается масса способов оплаты, можно выбрать самый удобный.
  • Честное партнерство. Забота только о своих интересах и собственная выгода не может позволить ни одной компании стать лучше. Мы уверены в этом и не позволяем такому случиться. Шнайдер-хост делает все возможное, дабы бизнес клиентов получал максимальную выгоду от сотрудничества.
  • Техподдержка 24/7. Если возникают вопросы или проблемы, Вы можете без проблем связаться через онлайн-чат со службой поддержки, либо воспользоваться тикетной системой, либо написать e-mail. Все проблемы решаются в кратчайшие сроки и так, чтобы они не беспокоили клиентов в дальнейшем.
  • Акции и скидки. Специальные предложения Шнайдер-хост позволяют платит за хостинг еще меньше, чем это возможно. Чтобы не упустить выгодные акции и скидки, нужно лишь следить за рассылкой и новостями на сайте.
  • Тестовый период. Шнайдер-хост предлагает 7 дней тестового периода. Это время позволит оценить работу хостера по достоинству.

Хостинг от Шнайдер-хост – это высокое качество услуг и тарифные планы, соответствующие всем потребностям клиента. А что может быть лучше, чем платить исключительно за то, что Вам действительно нужно?